Перейти к публикации
Joe

Вопросы для Рыбина И.Г. - начальника ГСЭ

Рекомендованные сообщения

Надо было бы создать тему "Нарочно не придумаешь", да ладно.

Короче, 31.05.07 дома под роспись получил ответ, дословно:

" Уважаемый ХХХХХ ХХХХХ!

Ваше обращение по вопросу отсутствия наружного освещения рассмотрено.

Сообщаю, что направлено письменное обращение подрядной организации о включении Вашей квартиры в график устранения выявленных недостатков в корпусах мкр. "Ольгино" г. Железнодорожный. Сроки производства ремонтных работ будут сообщены дополнительно после согласования графика ст подрядными организациями.

Наряду с вышеизложенным сообщаю, что на данный момент за Вами числится задолженность в размере 1179 рублей.

В случае Вашего отказа оплачивать коммунальные услуги и электроэнергию, задолженность будет взыскиваться в судебном порядке с учетом пеней, предусмотренных ст. 155 ЖК РФ.

Генеральный директор Рыбин И.Г."

:rolleyes: :angry: :blink: все квитанции оплачиваю в Сбербанке до 10 числа - иду в бухгалтерию. После долгих поисков бухгалтер наконец-то обнаруживает свою же ошибку: за апрель начислена одна сумма, а сальдо-мальдо взято за март.

Хорошо хоть приставов не успели с наручниками прислать :lol: . Кино и немцы.

Очевидно форум все-таки читает руководство ГСЭ. Теперь, под роспись получил такую бумагу:

" Уважаемый ХХХХХ ХХХХХ!

Ваше обращение по вопросу отсутствия наружного освещения рассмотрено.

Сообщаю, что работы по восстановлению наружнего освещения выполнены подрядной организацией ЗАО "БЭЛС".

Генеральный директор Рыбин И.Г."

Супероперативность и, главное, по существу, без задолженностей и пеней :lol: . Пишите, настойчивые мои, и вам ответят, не пройдет и полгода :P .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Игорь Григорьевич,

на сколько я понял, ГСЭ хочет стать управляющей компанией для 2-й очереди мкрн.

Вы проводите голосование. Одним из пунктов голосования или скажем так, одной из положительной стороны Вашей дальнейшей работы в Ольгино должен стать более открытый договор с жителем(жителями).

Вы можете разместить на сайте проект договора, с тем что бы жители, присутствующие на сайте с ним ознакомились и убедились, что договор открытый и написан в обоюдных интересах сторон

или по возможности выслать его по е-майлу всем пожелавшим и заинтересованным лицам?

Я думаю, что Ваша открытость может быть только на пользу общему делу. Надеюсь что Вы оперативно отреагируете на это сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня будет не вопрос,а скорей всего просьба к г-ну Рыбину. Выселить всех гастробайтеров из 2 подъезда 30 дома. В подъезд заходишь как простите в САРАЙ,вонь невыносимая,еще настелили эти нелепые ковры как у себя в Таджикистане,там не ковры надо стелить,а ремонт делать и сажать консьержа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
А у меня будет не вопрос,а скорей всего просьба к г-ну Рыбину. Выселить всех гастробайтеров из 2 подъезда 30 дома. В подъезд заходишь как простите в САРАЙ,вонь невыносимая,еще настелили эти нелепые ковры как у себя в Таджикистане,там не ковры надо стелить,а ремонт делать и сажать консьержа.

это правда? это дворники? я не ксенофоб, но дворники в консъержной жить не должны, и вызвал бы милицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это правда? это дворники? я не ксенофоб, но дворники в консъержной жить не должны, и вызвал бы милицию.

Так в том то и дело,что старшая по подъезду обращалась к ГСЭ выселить их,но руководство ГСЭ пока отказывается. Надо сажать консьержа,а там ребята с Узбекистана живут. В общем пригрозили им обратиться в милицию если в ближайшее время не выселят,но они до сих пор живут,да еще весь первый этаж коврами и паласами старыми застелили,дурдом короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
Так в том то и дело,что старшая по подъезду обращалась к ГСЭ выселить их,но руководство ГСЭ пока отказывается. Надо сажать консьержа,а там ребята с Узбекистана живут. В общем пригрозили им обратиться в милицию если в ближайшее время не выселят,но они до сих пор живут,да еще весь первый этаж коврами и паласами старыми застелили,дурдом короче.

не только "свою" консъержную, но и общую территорию на первом этаже? коридор? вестибюль?

я бы просто взял и вынес все это на улицу - к помойке.

Уважаемый И.Г. Рыбин!

В квитанциях за июнь опять выставлена коллективная антенна с тарифом 64 рубля.

Ошибочка очередная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть известное правило: если что-то работает хорошо, не трогай. Пусть работает. Проверено неоднократно. Скажите, ЗАЧЕМ менять банк, если все хорошо? Очень хочется настроить против себя людей? Сейчас на первом этаже обнаружила сюрприз - ГСЭ открыл новый счет в Банке Возрождение. То есть с 1 августа в Сбере за перевод денег будут брать комиссии. Я искать отделение Возрождения не собираюсь. Мне придется платить в Сбере и каждый раз оплачивая счета лично я буду злится. И большинство, я думаю, тоже. Ну не плачу я в Железке. Я тут только ночую. Все я делаю в Москве! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть известное правило: если что-то работает хорошо, не трогай. Пусть работает. Проверено неоднократно. Скажите, ЗАЧЕМ менять банк, если все хорошо? Очень хочется настроить против себя людей? Сейчас на первом этаже обнаружила сюрприз - ГСЭ открыл новый счет в Банке Возрождение. То есть с 1 августа в Сбере за перевод денег будут брать комиссии. Я искать отделение Возрождения не собираюсь. Мне придется платить в Сбере и каждый раз оплачивая счета лично я буду злится. И большинство, я думаю, тоже. Ну не плачу я в Железке. Я тут только ночую. Все я делаю в Москве! :angry:

+1.

Лично меня посетила мысль собирать квитанции месяца за три, пять - и в банк Возрождение.

Сегодня оплачу еще в Сбере, посмотрю, сколько возьмут :angry: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в июне договор между ГСЭ и банком Возрождение не был заключен, т.е. даже при оплате коммунальных услуг банком взималась комиссия, не знаю как сейчас, может уже заключили. а филиал банка есть по Саввинскому шоссе 2 или 4, в том же доме, где "Ангара", только с торца дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1.

Лично меня посетила мысль собирать квитанции месяца за три, пять - и в банк Возрождение.

Сегодня оплачу еще в Сбере, посмотрю, сколько возьмут B) .

+2

Я платил в Вернадском ОСБ, там у них был счет. Благо касса около работы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...