Перейти к содержанию

Вопросы для Рыбина И.Г. - начальника ГСЭ


Joe

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к господину Рыбину по поводу электричества:

В сентярбре прошлого года мне за элетричество начислили 5058 рублей. При чем потребление в остальные месяцы находится в пределах 170 - 250 р/месяц.

На написанную в ГСЭ претензию никаких реакций нет.

Ответ Вадима - сколько нажгли, столько и заплатите.

Не верю я, что бывают такие скачки потребления. В тот момент в квартире небыло никакой бытовой техники, кроме холодильника!

До сих пор приходят счета, где эта сумма фигурирует как часть долга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-н Рыбин.

Большая просьба!!!

Приёмные часы сделать в субботу! Например с 14-00 до 16-00. Пусть даже через неделю.

Лично я,например, согласен не найти Вас на работе в понедельник, зато найти в субботу!

Ведь большинство из нас рабочие люди, и ваши приёмные часы, к сожалению, бесполезны для нас.

Даёшь контакт с населением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Будут ли застеклены двери в 1 подъезде 28 дома?

2.Можете ли что-нибудь сказать по поводу приведения в порядок территории перед окнами 28 дома(свалки)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли ГСЭ завести (и довести до сведения общественности :) ) "официальный" e-mail? Чтобы было куда отправлять мотвированные пожелания и замечания, будучи уверенным что из прочитают.

А то бывают вопросы, из-за которых официальные письма писать еще лень или рано, а на прием работающим жителям ходить часто неудобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли ГСЭ завести (и довести до сведения общественности :) ) "официальный" e-mail? Чтобы было куда отправлять мотвированные пожелания и замечания, будучи уверенным что из прочитают.

А то бывают вопросы, из-за которых официальные письма писать еще лень или рано, а на прием работающим жителям ходить часто неудобно...

Емейлы есть, но их не озвучивают.

Из коммуникаций - факс только (совпадает с тел.).

Изменено пользователем Slayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Планируется ли в теплый сезон проверка состояния межпанельных швов и, при необходимости, их герметизация?

Во многих квартирах осенью сотрудниками Главмосстроя по заявкам проводился "эрзац-ремонт" швов, с запениванием через насверленные изнутри квартиры отверстия, который явно не может быть назван полноценным. Также на форуме появлялись жалобы на связанное с плохим состоянием швов заплесневение в некоторых квартирах.

2) Не работающий с момента выдачи ключей полотенцесушитель. Дом 30, вторая секция, стояк соответствующий третьей квартире считая слева на право.

Прошу подать заявки (заявления) для включения в план работ строителям.

В смысле Вы хотели сказать:

"Прибыли ГСЭ от стукача нет, а вот те кого он заложит - понесут большие убытки"? Так? А как с прибылью от ГСЭ стукачу? 30 серебрянников выплачиваете? :rolleyes:

А как к Вам можно попасть на прием? Я узнавал у г-на Красинского, он сказал что Вы принимаете 1 час в неделю. Можно уточнить график Ваших приемов?

Прием ведется каждую пятницу в помещении паспортного стола с 18:00 и до последнего посетителя. Запись через диспечерскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу подать заявки (заявления) для включения в план работ строителям.

Прием ведется каждую пятницу в помещении паспортного стола с 18:00 и до последнего посетителя. Запись через диспечерскую.

Когда я получу ответ на мою претензию! В случае не ответа оставляю за собой право обратиться в суд! Думаю это, как новому руководителю, Вам не на руку! Потому что в суд потащу за собой других жителей! И если не наладится работа с претензиями граждан, то возможно, в след.году мы подумаем нанимать ли Вас снова!

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к господину Рыбину по поводу электричества:

В сентярбре прошлого года мне за элетричество начислили 5058 рублей. При чем потребление в остальные месяцы находится в пределах 170 - 250 р/месяц.

На написанную в ГСЭ претензию никаких реакций нет.

Ответ Вадима - сколько нажгли, столько и заплатите.

Не верю я, что бывают такие скачки потребления. В тот момент в квартире небыло никакой бытовой техники, кроме холодильника!

До сих пор приходят счета, где эта сумма фигурирует как часть долга.

А на мой вопрос г-н Рыбин ответит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я получу ответ на мою претензию! В случае не ответа оставляю за собой право обратиться в суд! Думаю это, как новому руководителю, Вам не на руку! Потому что в суд потащу за собой других жителей! И если не наладится работа с претензиями граждан, то возможно, в след.году мы подумаем нанимать ли Вас снова!

Мне тоже г-н Рыбин не ответил на мою претензию, при чем обещал чуть ли не в течении недели дать ответ.

А насколько я знаю Договор с ГСЭ у нас на год и есть процедура прекращения договора.

Действительно, с этим нужно что то делать?

г-н Рыбин как Вы считаете какой срок ответа должен быть на претензии по перерасчету? по качеству работы?

Наверное в следующем договоре с ГСЭ (если он вообще будет) нужно поставить конкретные сроки!

Изменено пользователем sysvju
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...