Перейти к содержанию

Вопросы Дмитрию Медведеву


JKLNet

Рекомендуемые сообщения

Ну я так смотрю, и в Германии почти как в Израиле. Скорее всего, это реальные, объективные цены.

4-ка в Рамат-Гане стоит 360ооо зелени, новая, очень хорошая. Если снимать, то в месяц она же обходится от 750 до 1150 долларов в месяц. Дорого стоит вода. Но это в эксклюзивном доме. А в старом жилом секторе до 400, а если взять Ашкелон - 220 плюс коммуналка за двушку. В Лоде цены на недвижимость значительно ниже, знакомые в 2001 взяли двушку за 40ооо, но район "для иностранцев", точнее - криминальный город совместного проживания, своего рода криминальная столица, наркотики.

Где-то писал про цены на недвижимость в Америке, там дом в Атланте стоит порядка 350ооо, не новый, но хороший, то же самое в Калифорнии - до 2.000ооо.

Так что, думаю, САМ прав.

По ЖКХ - вообще боюсь последствия реформы представить. Если, как обещает Путин, платить будем 100 процентов плюс, как обещает он же, цены на нефть и газ в России будут мировые, и, как обещает Кудрин, будет браться процент с коммерческой стоимости квартиры в виде налога плюс, как обещает тот же Кудрин и часть губернаторов, будет браться некислый налог на землю, на которой дом стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сочи есть места где сотка земли стоит от 150 000$ до .... у меня родственник живёт в Лос-Анжелесе, так он сказал что за такие бабки можно в супер районе прикупить жильё... Охренели совсем уже! ! !

Что такое Сочи !!! Совковый город-курорт,я был пару лет назад, идёшь по улице и одни Пансионат"Весна", санаторий "Дружба"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...