Перейти к содержанию

Карточки На Метро


Рекомендуемые сообщения

Представляете, купил в декабре, до подорожания, 5 карточек по 60 поездок. Хотел кататься до мая по прошлогодним ценам. А меня начальство посылает в командировку. 3 карточки в итоге пропадает. Никому не надо? Отдам по себестоимости :blink: (начать использовать до 30 апреля 2007г.)

Если никто не возьмет, завтра одну начну использовать и останется 2 с половиной ;)

Кого заинтересовало - пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете, купил в декабре, до подорожания, 5 карточек по 60 поездок. Хотел кататься до мая по прошлогодним ценам. А меня начальство посылает в командировку. 3 карточки в итоге пропадает. Никому не надо? Отдам по себестоимости :) (начать использовать до 30 апреля 2007г.)

Если никто не возьмет, завтра одну начну использовать и останется 2 с половиной :)

Кого заинтересовало - пишите!

заберем одну! пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете, купил в декабре, до подорожания, 5 карточек по 60 поездок. Хотел кататься до мая по прошлогодним ценам. А меня начальство посылает в командировку. 3 карточки в итоге пропадает. Никому не надо? Отдам по себестоимости :) (начать использовать до 30 апреля 2007г.)

Если никто не возьмет, завтра одну начну использовать и останется 2 с половиной :)

Кого заинтересовало - пишите!

Куплю одну сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До вечера я в Железке. могу встретиться где-нибудь в районе Ольгино-оазис-копейка-главная, а в другие дни - пишите сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...