Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

Да нет, судя по всему - это Вы из разряда людей "мне должно быть хорошо, а на остальное плевать я хотел". Дороги - для машин, тротуары - для пешеходов.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, судя по всему - это Вы из разряда людей "мне должно быть хорошо, а на остальное плевать я хотел". Дороги - для машин, тротуары - для пешеходов.

 

 

Это правило не для России, и Вы это прекрасно знаете.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если нету мест куда ставить - это проблема водителя. 

Да, это проблема владельца собственности. Наряду с такими вопросами как "где взять денег на стоянку/гараж, транспортный налог, бензин,ОСАГО и т.д.", 

 

Когда кому то мешает припаркованная машина - это проблема водителя.

Если она припаркована с нарушениями, то да. Если припаркована по правилам, то в большинстве случаев - нет.

 

 

 

 

Тогда получается так. 

 

Когда кто то не может пройти, проехать, что то провезти - это его проблема и это никого не волнует.

Поясните, машина при этом по правилам припаркована?

 

Так вы получается из того разряда людей "мне должно быть хорошо, а на остальное плевать я хотел".

Вы действительно не понимаете или просто троллите? 

Я ни о чем подобном не писал. Я о правах и обязанностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще добавить, газоны для травки и кустиков. А то ставят всякие "Кончиты Вурст" свои авто на газоны, а потом говорят, что места им нет.  

Да нет, судя по всему - это Вы из разряда людей "мне должно быть хорошо, а на остальное плевать я хотел". Дороги - для машин, тротуары - для пешеходов.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, судя по всему - это Вы из разряда людей "мне должно быть хорошо, а на остальное плевать я хотел". Дороги - для машин, тротуары - для пешеходов.

 

Если откроете ПДД и прочтете их, то с удивлением обнаружите что в ряде случаев парковаться с захватом части тротуара разрешено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это проблема владельца собственности. Наряду с такими вопросами как "где взять денег на стоянку/гараж, транспортный налог, бензин,ОСАГО и т.д.", 

 

Если она припаркована с нарушениями, то да. Если припаркована по правилам, то в большинстве случаев - нет.

 

 

 

Поясните, машина при этом по правилам припаркована?

 

Вы действительно не понимаете или просто троллите? 

Я ни о чем подобном не писал. Я о правах и обязанностях.

 

По правилам в нашем дворе припаркуется намного меньше машин чем есть по факту. Я никого не троллю.

 

Просто хочу показать что не стоит налетать на каждого водителя с тем что он "автоурод".

Честнее было бы сказать "не для меня".

 

Честнее было сказать, так как сказано. И все это прекрасно понимают и знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правилам в нашем дворе припаркуется намного меньше машин чем есть по факту.

это означает только то, что остальным нужно парковаться где то еще. всё остальное - домыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Можно долго спорить про прав, не прав, но парковать машины на тротуаре и у пешеходных дорожек УРОДСТВО. Очень тяжело идти и с сумками и с детьми, да и просто идти. По-моему мнение это просто жлобство. На стоянке за 20 домом есть свободные места. 3000 в месяц. На других стоянках тоже. Знаю, потому что у самой машина и жила в 20 доме. Сейчас живу в Жилгородке. Там хуже, таких стоянок нет. Но если искать места, то во сколько бы ты не приехал, то покрутившись место найдешь, что не мешать остальным. Просто нужно будет ножками до подъезда топать и, конечно, в окно машину не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хочу показать что не стоит налетать на каждого водителя с тем что он "автоурод".

водитель, который для того, что бы лично ему было хорошо, нарушает права других - "автоурод"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...