Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

По правилам в нашем дворе припаркуется намного меньше машин чем есть по факту.

С таким подходом надо покупать квартиру в доме с подземной парковкой + место на этой парковке.

Обгон по обочине - а почему дороги узкие? Пыль столбом - мне сзади не пылит...

Всё по классику: не нравится как пахнет - отойди.

Разум не должен зашкаливать, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким подходом надо покупать квартиру в доме с подземной парковкой + место на этой парковке.

Обгон по обочине - а почему дороги узкие? Пыль столбом - мне сзади не пылит...

Всё по классику: не нравится как пахнет - отойди.

Разум не должен зашкаливать, имхо.

 

Надо быть проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилась фраза: права курящего заканчиваются ровно там, где начинается право некурящего на чистый воздух.

Так и тут: право водителя впендюривать свой тарантас на уровне "занять любой свободный тротуар" должно быть ограничено правом пешехода по этому тротуару ходить. Столбики на тротуаре, может, и не очень эстетично, но зато дюже эффективно. Доказано 18-м домом. 

 

Что касается автоуродов: если кто-то залез своим авто на тротуар так, что все пешеходы должны сходить с тротуара и обходить его ТС по проезжей части, то этот кто-то автоурод. Если кто-то вылезает на перекресток на полмашины прямо под автобус (как это сегодня было с 18 автобусом на перекрестке Жилгородок-Главная), то этот кто-то опять автоурод. К ним же можно классифицировать поддающих газку перед наземным переходом, подрезающих трамваи и паркующихся на их рельсах и... Продолжать, думаю, можно бесконечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

мммм.... у меня есть старый шкаф и 20ти футовый контейнер забитый разным хламом. И то и другое девать некуда да и денег лишних нет. Давайте я шкаф у вас в комнате поставлю, а контейнер перед вашим подъездом. Не беспокойтесь, если бочком и живот втянуть, и то и другое можно будет обойти.

Говорите адрес, я шкаф прям сегодня поднесу, контейнер чуток попозже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм.... у меня есть старый шкаф и 20ти футовый контейнер забитый разным хламом. И то и другое девать некуда да и денег лишних нет. Давайте я шкаф у вас в комнате поставлю, а контейнер перед вашим подъездом. Не беспокойтесь, если бочком и живот втянуть, и то и другое можно будет обойти.

Говорите адрес, я шкаф прям сегодня поднесу, контейнер чуток попозже

 

Что за бред? Вы хоть ахинею не несите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Питера, готов помочь в перемещении шкафа. Говорите куда нести, только с номером квартиры, поставим прям у двери, чтобы точно никому не мешать. Вам же не будет мешать?

Что за бред? Вы хоть ахинею не несите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так поставьте перед своим подъездом. Я запрещаю что ли?

да какая вам разница у какого подъезда, он же мешать не будет. А мне из окна как раз видно будет хорошо, мне так удобнее.

и про шкаф не забудьте, говорите номер квартиры, куда нести?

 

Я вообще не понимаю, почему вы сопротивляетесь. я же говорю - мешать не будут и обойти их вполне можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...