Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

На самом деле, нужно уважать друг друга не доходя до крайностей. Не знаю где как, у нас (в нашем дворе) на тротуар не ставят, ну может приезжий какой.

 

И конечно не надо гвоздиком наносить ущерб умышленно. Другое дело что когда трудно обойти, ненароком нет-нет да царапнешь чем-нибудь нечаянно. Может и сам не заметишь. Может и острым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, решил заступиться за водителей, описал что да как.

 

Но понимать никто не хочет.

 

Шкафы, контейнеры пошли, фантазия потихонечку заканчивается у товарищей. Потихонечку нарываются на грубости. 

 

Смысла продолжать дискуссию не вижу, ссориться не с кем не хочу.

 

Все таки соседи.

 

Если кого-нибудь обидел, извините. Я не специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ненароком нет-нет да царапнешь чем-нибудь нечаянно. Может и сам не заметишь. Может и острым...

И так за день пройдешь мимо раз 5 и каждый раз ненароком, острым... :)

 

Но понимать никто не хочет.

Это вы никак понять не хочете, что вы заниматете чужое место. и те, кому это место принадлежит, недовольны.

Вам и прямо это говорили и иносказательно и на примерах наглядно. НЕ ХОТИТЕ ВЫ ПОНИМАТЬ, ВАМ ПЛЕВАТЬ НА ОКРУЖАЮЩИХ. Главное - свою колымагу пристроить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут водители через одного, думаешь с безлошадными беседуешь? Заступаешься ты не за нас (водителей), а за свое желание ставить машину на тротуар мешая прохожим. Так делают те которых нормальные водители называют "автоуроды".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут водители через одного, думаешь с безлошадными беседуешь? Заступаешься ты не за нас (водителей), а за свое желание ставить машину на тротуар мешая прохожим. Так делают те которых нормальные водители называют "автоуроды".

Я про то, что иногда ставя на тротуар, не мешаешь прохожим, ну или делаешь максимально удобно всем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то, что иногда ставя на тротуар, не мешаешь прохожим, ну или делаешь максимально удобно всем. 

Может в Ольгино тротуары сильно расширили, но на жилгородке, если машина хотя бы колесом заехала, то пройти с детской коляской уже невозможно. Есть конечно вариант, брать узкую коляску и класть ребенка бочком, но пока такие не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то, что иногда ставя на тротуар, не мешаешь прохожим, ну или делаешь максимально удобно всем. 

Иногда да, у нас вот есть такая площадка, туда 2-3 машины встают всегда. Ну никто не возмущается, если пройти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

право водителя впендюривать свой тарантас на уровне "занять любой свободный тротуар" должно быть ограничено правом пешехода по этому тротуару ходить

 

 

Я про то, что иногда ставя на тротуар, не мешаешь прохожим, ну или делаешь максимально удобно всем. 

 

 

Иногда да, у нас вот есть такая площадка, туда 2-3 машины встают всегда. Ну никто не возмущается, если пройти можно.

 

То есть возможность пройти - единственный критерий? Эстетика своего места обитания вообще побоку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть возможность пройти - единственный критерий? Эстетика своего места обитания вообще побоку?

Начать можно и с этого. Потом двигаться в сторону эстетики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...