Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

На самом деле, нужно уважать друг друга не доходя до крайностей. Не знаю где как, у нас (в нашем дворе) на тротуар не ставят, ну может приезжий какой.

 

И конечно не надо гвоздиком наносить ущерб умышленно. Другое дело что когда трудно обойти, ненароком нет-нет да царапнешь чем-нибудь нечаянно. Может и сам не заметишь. Может и острым...

 

Да и у вас есть орлы... зимой кто-то перегородил целый проезд, дак бедолаге нипель выкрутили - больше эту машину там припаркованной не видели.

 

Вообще глупый спор  - поставил же орел прям на проходе, явно наплевав на всех. Ну и реакция соответствующая.

У 18 дома тоже на тротуаре ставят - но около двери к мусорной шахте, там машина мелкая никому не мешает - почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда, все вопросы к тому кто устраивал парковку во дворах, правильно?

 

А я купил там квартиру, соответственно во дворе должно быть парковочное место для моей машины. Ну это если судить логически. так как в 2008 году, когда был построен дом, должны были задумываться, что машина не роскошь а средство передвижения и доступная почти каждому, соответственно парковочные места надо было задумывать на каждую квартиру хотя бы по одному. 

 

Ну вы же решаете за других как им парковаться, будьте любезны тогда решить проблему с парковкой и моего автомобиля, не откажусь от гаража, купленного за ваш счет)))

Ради бога, извините, но пробежав по последним страницам темы, отчего-то сложилось впечатление, что беседа протекает не с мужчиной в самом расцвете сил, а с 19-летней ТП(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради бога, извините, но пробежав по последним страницам темы, отчего-то сложилось впечатление, что беседа протекает не с мужчиной в самом расцвете сил, а с 19-летней ТП(((

Как грубо и безосновательно. Фу-фу-фу.

 

Читайте больше литературы, развивайтесь, что бы не писать таких ужасных сообщений.

 

И вникайте в смысл написанного.

 

Вы с первого сообщения пали в моих глазах ниже необразованного бездомного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  батхерт детектед, Claire отсылают читать больше литературы и расширять кругозор  :D

 

Действительно, судя по всему, в эльфийском мире кто-то обитает. Каждой квартире - обязаны сделать по парковочному месту (СНИПы и прочие руководящие документы - из мира ненавистных орков), а нет парковочного места на земле - извольте бесплатно сделать подземный паркинг.

 

По секрету - полигон ТБО внизу Салтыковки, рядом с Кожухово - захоронение продуктов жизнедеятельности эльфов (исторгнутые бабочки, сломанные радуги и прочие мертвые юникорны)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть возможность пройти - единственный критерий? Эстетика своего места обитания вообще побоку?

Если микрорайону присвоить статус "гетто" - то эстетику можно не брать во внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если микрорайону присвоить статус "гетто" - то эстетику можно не брать во внимание.

Гениально....

А то, сидишь в песочнице, пьешь пиво с воблой и семками - а как приспичит? правильно - отошел к карусели и порядок, в тяжелом случае можно и в ракету залезть или домик.... не царское это дело, до лифта бежать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...