Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

Он должен был соблюдать правила дорожного движения. И всего-то.

 

Чука, ну сколько можно испражняться на форуме? У вас как вечер - так словесный понос.. было бы со здравым зерном, да по делу - одно.. а у вас исключительно в тех темах, в которых в не разбираетесь, но учить окружающих пытаетесь..

вообще-то я составила 4-е вопроса по теме. 

а, так называемый Вами "вечерний словестный понос" - это не так! Просто я работаю днем ( а не сижу в инете), потом готовлю еду...ну уж далее (если время позволяет) смеюсь в ольгино.инфо. Да, и с чего Вы взяли, что я постоянно учу каких-то вас окружающих? приведите хоть пару примеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворе 40 дома стоит Лада  м165ст_46 и мешает КАЖДЫЙ ДЕНЬ детям спать своей противной сигнализацией! Иногда орёт через каждые 3 минуты. Уважаемый владелец, отрегулируйте её или отключите совсем. Ибо сосед, ехавший со мной в лифте предложил кирпично-капотную расправу. Может, не стоит доводить так соседей?

DSC07395.JPG

post-1809-0-02703700-1400505623_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворе 40 дома стоит Лада  м165ст_46 и мешает КАЖДЫЙ ДЕНЬ детям спать своей противной сигнализацией! Иногда орёт через каждые 3 минуты. Уважаемый владелец, отрегулируйте её или отключите совсем. Ибо сосед, ехавший со мной в лифте предложил кирпично-капотную расправу. Может, не стоит доводить так соседей?

Владелец быстрее узнает о проблемах которые доставляет его а/м жителям дома, если Вы положите письмо ему под дворник или на капот аккуратно придавив камешком (кирпичиком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Гениально....

А то, сидишь в песочнице, пьешь пиво с воблой и семками - а как приспичит? правильно - отошел к карусели и порядок, в тяжелом случае можно и в ракету залезть или домик.... не царское это дело, до лифта бежать....

 

Тему про автоуродов объединили с темой про всех уродов?( 2 страницы минимум без фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему про автоуродов объединили с темой про всех уродов?( 2 страницы минимум без фоток.

 

Только фото не обойтись! Чувства же еще девать куда-то надо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

какая-то непонятная сегодня парковка газелей на газоне около 32 дома.

https://yadi.sk/d/gQT-7G83TPhvu

что тут непонятного, машина с синим фургоном, используется "за кавказским овощеводом"  Возможно и остальные их, палатки обложили всё Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...