Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

никак в воздухе висит задними колесами?  :huh:

Нет, на асфальте стоит. 

Ну как всегда, Келоса никто не лююююбит, никто не понимаааает... :D

Гениев никогда не признают))) Такая уж Наша участь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для объективности, скажу что там всегда практически есть авто припаркованное перпендикулярно пешеходной дорожке, и напротив тоже паркуются перпендикулярно.

Представить себе ситуацию что все-все разъехались не могу, там даже сейчас припарковано около 9 авто и все перпендикулярно.

И таки я соглашусь что Камри м__ак, или у человека срочные дела в туалет гнали :P ,  при этом не оправдываю и водителя Пежо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 авто припаркованное перпендикулярно пешеходной дорожке, и напротив тоже паркуются перпендикулярно.

Надо будет вечером посмотреть эту чудо-дорогу, где с обеих сторон проезжей части паркуются перпендикулярно, при этом не перегораживая ни проезжую часть ни пешеходные дорожки.

Я по картинке не могу понять без привязки к местности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский язык учите.

Ага, согласен - "камри стоит парралельно" - в одном слове сразу 2 ошибки, мне нравится Ваш подход к основам правописания.

Лучше аргументируйте по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, согласен - "камри стоит парралельно" - в одном слове сразу 2 ошибки, мне нравится Ваш подход к основам правописания.

Это опечатка. Знаете что такое опечатка? Или уточнить, а то вдруг не то дойдет. До вас же долго доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...