Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

Это опечатка. Знаете что такое опечатка? Или уточнить, а то вдруг не то дойдет. До вас же долго доходит.

Ну так не тыкайте в опечатки других, коли сами умеете в одном слове аж 2 сделать.

Аргументы закончились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не тыкайте в опечатки других, коли сами умеете в одном слове аж 2 сделать.

Аргументы закончились?

Я указал на ошибку. Ошибка - это не опечатка. Доходит? Я думаю медленно но дойдет.

А какие нужны аргументы? Все аргументы на фото. И если форумчанам хочется поглумиться, так это их проблемы. 

Доходчиво объясняю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет вечером посмотреть эту чудо-дорогу, где с обеих сторон проезжей части паркуются перпендикулярно, при этом не перегораживая ни проезжую часть ни пешеходные дорожки.

Я по картинке не могу понять без привязки к местности

Петр, это  между атаком и граничной д.20, ща с айфона вставлю картинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет вечером посмотреть эту чудо-дорогу, где с обеих сторон проезжей части паркуются перпендикулярно, при этом не перегораживая ни проезжую часть ни пешеходные дорожки.

Я по картинке не могу понять без привязки к местности

это сбоку от АТАКа, место там действительно широкое. и могут разъехаться (аккуратно) машины при припаркованных с двух сторон машинами перпендикулярно тротуарам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет вечером посмотреть эту чудо-дорогу, где с обеих сторон проезжей части паркуются перпендикулярно, при этом не перегораживая ни проезжую часть ни пешеходные дорожки.

Я по картинке не могу понять без привязки к местности

 

Да можно там двоим перпендикулярно встать, равно как можно и параллельно вставать.

А автоурод тут пежо, камри никому не мешает, разметки там никакой нет.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не тыкайте в опечатки других, коли сами умеете в одном слове аж 2 сделать.Аргументы закончились?

Брейк!))

У меня была не опечатка, у меня была умышленная ошибка.

Это для тех кто не понял, т.е для келоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно там двоим перпендикулярно встать, равно как можно и параллельно вставать.

А автоурод тут пежо, камри никому не мешает, разметки там никакой нет.

:D

Мне интересно чем он автоурод? Еще раз скажу что на бордюр машина не заехала, фоткал я и я видел. И еще раз повторю, что водитель камри автоурод, потому что занял 2 парковочных места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я указал на ошибку. Ошибка - это не опечатка. Доходит? Я думаю медленно но дойдет.

А какие нужны аргументы? Все аргументы на фото. И если форумчанам хочется поглумиться, так это их проблемы. 

Доходчиво объясняю?

бордур  - павлины, говоришь(с)

Видимо, Ваша логика не понятна не только мне.

Своё мнение уже высказал - автоурод - человек создающий умышленные неудобства окружающим его людям. Здесь - это пежовод. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...