Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

Каждый день хочется некрасиво выругаться или что-нибудь сделать водилам, которые паркуются на тротуаре вдоль 10-го дома со стороны лицея. К школе не пройти. Дети и родители вынуждены идти по проезжей части между подъезжающими к лицею машинами. Щас хоть получше стало (снег растаял, и не все машинки способны залезть на тротуар), а зимой так вообще весь тротуар был заставлен, а проезжая часть ужасно скользкая... Может, хоть столбики какие-нибудь вбить?
Да, столбики там будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, столбики там будут.

Супер! Хорошая новость) Странно, что до этой зимы такого безобразия в предыдущие 2 года я не наблюдала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только столбики надо высокие делать. а то я наблюдала как внедорожник на красный столб залез.... брюхом.... возле 10 дома.

неприятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, столбики там будут.

А возле дома напротив главного входа в детский сад (простите, нумерацию не знаю) будут? У одного дома есть столбики, там все ok, а у другого, который ближе к "Европе" - нет. Я пару недель назад утонула в луже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возле дома напротив главного входа в детский сад (простите, нумерацию не знаю) будут? У одного дома есть столбики, там все ok, а у другого, который ближе к "Европе" - нет. Я пару недель назад утонула в луже :)
Дом 18 сейчас присоединяется к нашему ТСЖ. После присоединения, если жители дома захотят, столбики будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возле дома напротив главного входа в детский сад (простите, нумерацию не знаю) будут? У одного дома есть столбики, там все ok, а у другого, который ближе к "Европе" - нет. Я пару недель назад утонула в луже :)

о. там столбики нужны стопудово. пусть-пусть 18 дом поскорее-поскорее к ТСЖ НО присоединяется и ТСЖ НО ставит столбики. бюджет их, а удобство для всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
о. там столбики нужны стопудово.

Зачем там столбики? А машину куда? Вторым ярусом парковать?))

Я живу в 22 и от остановки иду либо через две половинки 18го дома, дальше к 16 мимо садика, либо иду к 24му дому и дальше по тротуару вдоль садика, там всегда свободный тротуар. Оставте один тротуар для машин. Парковаться уже негде, итак паркову у 22го дома украли и строят магазин.

Столбики напротив калитки в детский сад (близ 16го) нужны, т.к. там пешеходный переход по сути от 16го в сторону 22го и в садик. А вдоль 18го столбики не надо ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем там столбики? А машину куда? Вторым ярусом парковать?))

Я живу в 22 и от остановки иду либо через две половинки 18го дома, дальше к 16 мимо садика, либо иду к 24му дому и дальше по тротуару вдоль садика, там всегда свободный тротуар. Оставте один тротуар для машин. Парковаться уже негде, итак паркову у 22го дома украли и строят магазин.

Столбики напротив калитки в детский сад (близ 16го) нужны, т.к. там пешеходный переход по сути от 16го в сторону 22го и в садик. А вдоль 18го столбики не надо ставить.

тоже живу в 22, тротуары только для пешеходов- никогда себе не позволяю ставить на тротуары(коляски, мамы итд), всегда нахожу места, если нет(редко) в гаражи; не столбики надо ставить, а сваи вбивать,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...