Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

Это просто уже "крик души"... Реально выспаться можно только или в воскресенье, когда у всех "отходняк" после субботы не ездят рано, или во время школьных каникул ( в это время пробки такой нет).......А так я, например, просыпаюсь с первыми машинами в 6, а бывает и в 5 утра, хотя вставать мне на работу нужно в 8 утра.

Да понятно. Но вы сами выбрали место проживания. Город - он такой.  ;)  :)

У меня ваще окна выходят на перекрёсток Главной с Некрасова, и ничего. Спим как-то и порой даже вставать не хочется  :D

 

Что мешает закрыть окно? У меня не слышно даже как поезда гудят

Да неее, всё равно немного слышно. Больше напрягает когда через стояк батарей крики доносятся утренние. Вот это напрягает  :D

Или тётушка в каблуках за чемто вернулась и по ламинату, по ламинату  :lol: , сучка таке  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно. Но вы сами выбрали место проживания. Город - он такой.  ;)  :)

У меня ваще окна выходят на перекрёсток Главной с Некрасова, и не чего. Спим как-то и порой даже вставать не хочется  :D

 

Да неее, всё равно немного слышно. Больше напрягает когда через стояк батарей крики доносятся утренние. Вот это напрягает  :D

Или тётушка в каблуках за чемто вернулась и по ламинату, по ламинату  :lol: , сучка таке  :)

Я в этом городе родилась, 40 лет назад. И 40 лет назад по ул. Граничной 1-2 машины в день проезжали (был частный сектор), а на месте бульвара были поля и березовая роща ....Была такая тишина аж в ушах звенело....... Вот такое место мы выбирали для проживания............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неее, всё равно немного слышно. Больше напрягает когда через стояк батарей крики доносятся утренние. Вот это напрягает  :D

Или тётушка в каблуках за чемто вернулась и по ламинату, по ламинату  :lol: , сучка таке  :)

 

При ремонте на пол положили какой звукопоглощающий материал. Слышно ток соседку по субботам - она ламинат пылесосом сосёт минут по 40 и с утра.

Больше всего раздражают салюты у Александра/Заречья - ток ребенка уложишь вечером, а у них салют итить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает закрыть окно? У меня не слышно даже как поезда гудят

Вы не сравнивайте, когда гудят за сто метров, а когда за 5 метров от окна. И потом вы даже не представляете какое эхо раздается на месте бульвара, все звуки в сто раз усиливаются.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом городе родилась, 40 лет назад. И 40 лет назад по ул. Граничной 1-2 машины в день проезжали (был частный сектор), а на месте бульвара были поля и березовая роща ....Была такая тишина аж в ушах звенело....... Вот такое место мы выбирали для проживания............

Понаехали, понимаешь ли  :D И ходють и ходють (с) 

 

Растёт город то ;)  :)  Я помницо на керамику бегал через поле, а теперь там Руслан живёт  :D

 

Больше всего раздражают салюты у Александра/Заречья - ток ребенка уложишь вечером, а у них салют итить

А ты показывай  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Была такая тишина аж в ушах звенело....... Вот такое место мы выбирали для проживания............

 

Ну что вы всё жалуетесь? Раньше звенело, теперь гудит. Это город, привыкайте

Вы не сравнивайте, когда гудят за сто метров, а когда за 5 метров от окна. 

 

Так кто вам мешает сделать ремонт с хорошей звукоизоляцией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаехали, понимаешь ли  :D И ходють и ходють (с) 

 

Растёт город то ;)  :)  Я помницо на керамику бегал через поле, а теперь там Руслан живёт  :D

 

А ты показывай  ;)  :D

:D  :D  :D Правильно понимаешь..........и ходють ...и ходють....

Ну что вы всё жалуетесь? Раньше звенело, теперь гудит. Это город, привыкайте

 

Так кто вам мешает сделать ремонт с хорошей звукоизоляцией?

А не то чтоб жалуюсь, а пытаюсь призвать к уму разуму автоуродов.....

А по поводу ремонта, деньжат подкинешь сделаю  :lol:, но и он не поможет..... Мне что стекла в окнах сделать в палец толщиной?........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу ремонта, деньжат подкинешь сделаю  :lol:, но и он не поможет..... Мне что стекла в окнах сделать в палец толщиной?........

 

Что за 40 лет на ремонт даже не заработали? Сидели 40 лет слушали как тишина в ушах звенит?  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за 40 лет на ремонт даже не заработали? Сидели 40 лет слушали как тишина в ушах звенит?  ^_^

А вот это уже хамство..... Вы наверное "офисный карандаш" или приехали с Сибири, что денег девать не куда и считаете, что все очень хорошо зарабатывают..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное "офисный карандаш" или приехали с Сибири, что денег девать не куда и считаете, что все очень хорошо зарабатывают..............

 

Нет, я местный пенсионер. Без малого 30 лет в городе Ж живу. А вы наверное алкаш из деревяшки-барака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...