Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

Зачем там столбики? А машину куда? Вторым ярусом парковать?))

Я живу в 22 и от остановки иду либо через две половинки 18го дома, дальше к 16 мимо садика, либо иду к 24му дому и дальше по тротуару вдоль садика, там всегда свободный тротуар. Оставте один тротуар для машин. Парковаться уже негде, итак паркову у 22го дома украли и строят магазин.

Столбики напротив калитки в детский сад (близ 16го) нужны, т.к. там пешеходный переход по сути от 16го в сторону 22го и в садик. А вдоль 18го столбики не надо ставить.

около 34 дома, тоже вбили столбики, так хорошо стало, да негде парковаться, но хоть радуюсь, когда мамы с детьми идут, а то бедняжки постоянно выруливали между машинами

постепенно у 34 дома все больше и больше машин (рядом 2 дома), и приходится ставить все дальше и дальше машину, но зато ходить есть где!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем там столбики? А машину куда? Вторым ярусом парковать?))

Я живу в 22 и от остановки иду либо через две половинки 18го дома, дальше к 16 мимо садика, либо иду к 24му дому и дальше по тротуару вдоль садика, там всегда свободный тротуар. Оставте один тротуар для машин. Парковаться уже негде, итак паркову у 22го дома украли и строят магазин.

Столбики напротив калитки в детский сад (близ 16го) нужны, т.к. там пешеходный переход по сути от 16го в сторону 22го и в садик. А вдоль 18го столбики не надо ставить.

Ох напрасно Вы мне не попались в тот день, когда я по колено в ледяной воде шла по проезжей части со скользкими полуледяными лужами глубиной приличной, ибо все тротуары были заставлены машинами. Предлагаете научиться летать что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Предлагаете научиться летать что ли?
То, что я хочу предложить ТСЖ не может осуществить :)

Нужно увеличить кол-во парковочных мест. Например вдоль забора садика с северной стороны (18дома) можно тротуар выкинуть и сделать парковку елочкой. Пшеходы будут ходить по тротуару со стороны 18го дома. Вариантов много, хороших и разных, да только осуществлять их никто не собирается, поэтому писать тут нечего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что я хочу предложить ТСЖ не может осуществить ;)

Нужно увеличить кол-во парковочных мест. Например вдоль забора садика с северной стороны (18дома) можно тротуар выкинуть и сделать парковку елочкой. Пшеходы будут ходить по тротуару со стороны 18го дома. Вариантов много, хороших и разных, да только осуществлять их никто не собирается, поэтому писать тут нечего :lol:

А еще есть вариант ставить машину на стоянку или в гараж. И мешать никому не будет и вам спокойнее будет.

А то так знаете ли будет кто-нибудь мимо ваше машины протискиваться и повредит случайно краску чем-нибудь остреньким. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что я хочу предложить ТСЖ не может осуществить ;)

Нужно увеличить кол-во парковочных мест. Например вдоль забора садика с северной стороны (18дома) можно тротуар выкинуть и сделать парковку елочкой. Пшеходы будут ходить по тротуару со стороны 18го дома. Вариантов много, хороших и разных, да только осуществлять их никто не собирается, поэтому писать тут нечего :(

А еще можно снести сам сад и вместе с детскими площадками закатать все в асфальт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно снести сам сад и вместе с детскими площадками закатать все в асфальт.

а еще, к нашему сожалению, в связи с вводом одностороннего движения, весь тротуар будет использоваться под парковку (((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...