Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

А вы сами то что знаете про стоянки? На каких платных стоянках есть свободные места? Или стоимость гаража?

Такое впечатление что есть пешеходы и все остальные автоуроды. Да не спорю вторых хватает, но не все, большая часть все таки сначала думает, а потом паркуется, а не просто как ехал так и встал

Достаточно знаю. Сама снимала гараж за 2500 в месяц. И это не самые значительные расходы на машину. Просто почему-то у нас машины как правило покупают "на все", рассчитывая только сколько надо потом платить по кредиту. А то что ее надо обслуживать, хранить, страховать, налог за нее платить и т.д. почему-то мало кто в расчет берет.

При всем при этом НИ РАЗУ не бросала машину во дворе больше чем на час и каждый раз парковалась ТОЛЬКО в карманах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каких платных стоянках есть свободные места?

Вот здесь.

http://maps.yandex.ru/?um=PEDIpG_TX6LjdMG4...kl%2Ctrf%2Ctrfe

Неделю назад, было 52 свободных места(легковая 2.500, Жыппп 3.000)

От остановки пёхом мимо лицея и больницы, около 1км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоянки есть по 2000 р./месяц

Хде???

Вот здесь.

http://maps.yandex.ru/?um=PEDIpG_TX6LjdMG4...kl%2Ctrf%2Ctrfe

Неделю назад, было 52 свободных места(легковая 2.500, Жыппп 3.000)

От остановки пёхом мимо лицея и больницы, около 1км.

Очень удобно, особенно, когда двое детей, таскаться туда. А вечером как? Мне, например, страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Очень удобно, особенно, когда двое детей, таскаться туда. ..

Да про твою "мышку" никто ничего и не говорит! ;о)

P.S. Мои соседи по этажу ставят на стоянку ГСК32 за домом - регулярно ходили и спрашивали у охраны о наличии места, как только появилось - поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь.

http://maps.yandex.ru/?um=PEDIpG_TX6LjdMG4...kl%2Ctrf%2Ctrfe

Неделю назад, было 52 свободных места(легковая 2.500, Жыппп 3.000)

От остановки пёхом мимо лицея и больницы, около 1км.

ааааааааааааа моей машинки на карте не видно.......

аааааааааааааа............ надо сбегать посмотреть!!!

А вы на каком месте паркуетесь там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про твою "мышку" никто ничего и не говорит! ;о)

P.S. Мои соседи по этажу ставят на стоянку ГСК32 за домом - регулярно ходили и спрашивали у охраны о наличии места, как только появилось - поставили.

Так, не обижать маленьких. Она скоро вырастет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, не обижать маленьких. Она скоро вырастет :rolleyes:

Ну, если вырастет - может есть смысл поискать, куда ставить новую, подрощеную "мышку"? ;о)

Я снимаю гараж и рад этому факту - там столько не сильно нужного и сезонного лежит! От санок-велосипеда до зимней-летней резины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сами то что знаете про стоянки? На каких платных стоянках есть свободные места? Или стоимость гаража?

Такое впечатление что есть пешеходы и все остальные автоуроды. Да не спорю вторых хватает, но не все, большая часть все таки сначала думает, а потом паркуется, а не просто как ехал так и встал

на стоянке постоянно висит табличка, что есть места. а если у вас нет денег на гараж или стоянку, нефиг было машину покупать. это Ваши трудности, и из-за нехватки парковочных мест должны страдать автомобилисты, а не пешеходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если вырастет - может есть смысл поискать, куда ставить новую, подрощеную "мышку"? ;о)

Я снимаю гараж и рад этому факту - там столько не сильно нужного и сезонного лежит! От санок-велосипеда до зимней-летней резины.

Об чем и речь. Просто платить такие деньги за аренду гаража для такой машины я считаю нецелесообразным. А вот прикупить бы гаражик хотела, но опять же - дорого :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно каждый сам себе судья, но всёж какая-то мутная ветка. Направленна на изливание ненависти, желчи.

приятно наверно кого-то уродом назвать? если знаете кто такой, где живет, почему паркуется - то наверно самый правильный поступок будет вот тут вот гадостей написать.

Помните, город это в первую очередь вы сами и начинать надо с того, что следить за собой. Каждый первый такой "критик", сам поступает так же, пусть не с парковкой машины, но в другом вопросе.

Вспомните Филатова про Федота стрельца ... "Всяк другого мнит уродом, не смотря что сам урод..."

Хотя некоторых, конечно лучше объединяет ненависть к кому-то абстрактному, чем доброта.

PS это стороннее объективное мнение, моей машины тут нет. правил стараюсь не нарушать. Ответы можете не писать. Так не приятно было смотреть эту ветку, что вряд ли я зайду сюда ещё раз.

Может кто-то задумается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...