Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

нефиг было машину покупать. это Ваши трудности, и из-за нехватки парковочных мест должны страдать автомобилисты, а не пешеходы.

Покажи эти места в ольгино где страдают пешеходы, например возле 10 и 12 дома таких мест нет, везде можно пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А вот прикупить бы гаражик хотела, но опять же - дорого <_<

Вопрос приемлемости такого вложения. Мы снимаем гараж за 4 тр в месяц, это 48 тр в год.

При цене гаража в 300 тр - именно такие деньги мне представляются "пограничной суммой", т.е. за 300 тр, я уже купил бы (наверное) - можно снимать 6 лет!! А так, два соседних гаража продаются (правда не покупаются) за 980 тр (!!!)

Ну и нужно понимать, что эти деньги быстро не "вынешь" и т.д.

А так, по личным впечатлениям, разница между стоянкой и гаражом 1,5..2 тр не существенна, но гараж куда как удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи эти места в ольгино где страдают пешеходы, например возле 10 и 12 дома таких мест нет, везде можно пройти

это было адресовано тем, кто ставит машину, мешая остальным, а потом отмазывается "я не виноват, виновато правительство, которое не хочет делать парковки". и я пока не ориентируюсь, где какие дома, но, когда приезжает разгружаться машина к 26 дому, приходится ту же мебель таскать через весь двор, ибо тупо не подъехать к подъезду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,это не Вы "радикальный решитель"

На фото видно,что автолюбитель что-то грузил-разгружал,ну помешал кому-то..стекла то зачем выбивать?не пойму никогда таких "людей".

Да и похоже пенсионер был за рулем(мое предположение).В любом случае надо людьми оставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,это не Вы "радикальный решитель"

На фото видно,что автолюбитель что-то грузил-разгружал,ну помешал кому-то..стекла то зачем выбивать?не пойму никогда таких "людей".

Да и похоже пенсионер был за рулем(мое предположение).В любом случае надо людьми оставаться.

нет, не я :) Но авто тоже вызвало негодование, т.к. было припарковано на тратуаре и закрывало большую его часть, а дороги чтоб её обойти там нет, только газон. Встретил её утром, судя по всему простояло она там всю ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, понедельник (праздничный, выходной). Время 15:12

Стоит на тротуаре, где люди идут с остановки, между 18 и 24 домами.

Товарищ из "культурной столицы", неужели нельзя было с утра переставить машину?

Свободных мест вокруг на взгляд было около 5-6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

немного не в тему

в братеево на борисовских прудах

автоурод накупил себе рыдванов и теперь чтобы не париться с парковкой своей конюшни насиживает место. когда одной машины нет, вторую он ставит по диагонали, чтобы перекрывать два места =)

к слову сказать в том районе давно мода с оградками на общественных парковках и таких наседок не мало.

post-7488-1314721837_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не в тему

в братеево на борисовских прудах

автоурод накупил себе рыдванов и теперь чтобы не париться с парковкой своей конюшни насиживает место. когда одной машины нет, вторую он ставит по диагонали, чтобы перекрывать два места =)

к слову сказать в том районе давно мода с оградками на общественных парковках и таких наседок не мало.

post-7488-1314721837_thumb.jpg

бытие определяет сознание... когда то в одном подмосковье одна бабуля во дворе весьма негативно реагировала на мое авто, пока ее сынок не прикупил машынко, вот тогда все резко изменилось.

так что поставьте себя на место этого человека , вполне возможно он и не урод вовсе, просто думает за свою семью, что делать, закон джунглей - "каждый сам за себя".

больше автоуроды те, кто паркует авто криво косо или так, что перегораживают выезд другим, при этом не оставив телефона, а остальное все из темы "кто раньше встал, того и тапки", и реагировать на это надо философски :rolleyes: - кстати, чтоб не заподозрили в предвзятости, у меня только одно авто :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бытие определяет сознание... когда то в одном подмосковье одна бабуля во дворе весьма негативно реагировала на мое авто, пока ее сынок не прикупил машынко, вот тогда все резко изменилось.
Имхо машинка по диагонали на два места это довольно по уродски...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...