Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь за качество фото, пока спросони схватила, то что под руку попалось....четырех глазенький мерседесик, который не мог проехать, уехал...Но факт преступления был запечатлен :)

между 26 и 28 домами...

aa51c7e66aa4.jpg

Не могу я понять одного, почему люди, которые ставят так машинки, не думают, что когда нибудь, точно также и они не смогут проехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Правый тротуар в этом месте всегда заставлен. Теперь ещё и левый.

О302ТВ199

Вот действительно урод, так урод. Машина стоит там с пятницы 23.12 с утра - вела дитя с утра в сад с коляской - еле протиснула по еще нечищенному тротуару. Намеренно не старалась проехать аккуратно - пару раз зацепили коляской кузов, жаль что несильно :) Ничего, если до понедельника не уберут - притру посильнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всё больше и больше убеждаюсь что нам не на кого надеется в обеспечении правопорядка

То что с коляской не пройти думаю говорить излишне

post-4666-0-65180200-1328196740_thumb.jp

post-4666-0-17203500-1328196815_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всё больше и больше убеждаюсь что нам не на кого надеется в обеспечении правопорядка

То что с коляской не пройти думаю говорить излишне

а вы не пробовали отправить эти фотки на сайт МВД, а вдруг накажут :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а за что наказывать? чисто формально ничего не нарушено,только обычный человеческий фактор,ну не подумал о других,фигня какая,это же полиция им можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть где-то в нете сайт, посвященный авто нарушениям с фото и видео. найду - кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё больше и больше убеждаюсь что нам не на кого надеется в обеспечении правопорядка

То что с коляской не пройти думаю говорить излишне

]

Это машина начальника ОГИБДД г.Железнодорожного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...