Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно по-твоему немного это сколько?

Я сама лично считаю 40-50 см впереди и сзади это нормально, можно и в 20-30 см уложиться(ну это сильно с большим опытом), а там по 1,5-2,5 метра и кстати 50-80 см для выезда даже для джипа вполне себе достаточно для маневра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы была разметка парковочных мест то людям было бы легче ориентироваться в пространстве.

С этим полностью согласна. В нашем дворе разметку сделали. Выделили места для инвалидов. Но их все равно все подряд занимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и в 20-30 см уложиться

вот я же говорю, только о себе думают :) а не про пешеходов, которые должны иметь больше прав во дворях

Втискиваться в 20 см с колясками, сумками и детьми... Феерично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя, в 20-30см я сказала можно уложиться :P , а вообще я как-то прохожу без ущерба для себя(одежды) и авто в 40 см :D, при этом я не 42-46размера :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя, в 20-30см я сказала можно уложиться :P , а вообще я как-то прохожу без ущерба для себя(одежды) и авто в 40 см :D, при этом я не 42-46размера :wub:

А вот меня реально раздражает втискиваться в маленькие пространства как при парковке так и при похождении пешком. между машинами думаю по метру оставлять надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя, в 20-30см я сказала можно уложиться :P , а вообще я как-то прохожу без ущерба для себя(одежды) и авто в 40 см :D, при этом я не 42-46размера :wub:

ээээ... У меня профиль еще шире, я или сам пачкаюсь или пакетами зеркала выворачиваю постоянно.

Но конечно не в том месте, что на фото. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ... У меня профиль еще шире, я или сам пачкаюсь или пакетами зеркала выворачиваю постоянно.

Но конечно не в том месте, что на фото. :)

Петенька, это жеж как тебя бедненокого разнесло то? :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петенька, это жеж как тебя бедненокого разнесло то? :blink: :blink: :blink:

угу, в 40 см проема не помещаюсь, особенно с сумками.

P.S. Не бочком втянув плечи и подняв сумки над головой.

Ключевое слово СВОБОДНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...