Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

прокалывать не надо, хулиганка, а вот выкрутить ниппели - это вполне подходит :)

Цели поставлены, задачи определены. За работу, товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокалывать и выкручивать машине, которая по каким-то причинам брошена с осени - это пять с плюсом, однозначно действенная мысль ^_^

Вспомнилась молодость - сидим на лавочке у подъезда. Рядом вход в подвал-подземелье девятиэтажки, дверь открыта, оттуда тянет тухлятиной.

- Дверь закрой, ффу ваняет!

Ближайший сидящий подходит к двери и старательно закрывает дверь. Потом до него медленно доходит, что дверь состоит из редких металлических прутьев, прихваченных сваркой. Получасовой подростковый ржач. Занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же не брошена, а пристроена на зиму под окошками любящего хозяина :)

Может быть.

Еще может быть, что её приволокли в 9 вечера на тросе, и её в это время просто некуда было больше приткнуть (чтобы была под окошками любящего хозяина). Теперь ждет прихода запчасти или очереди на площадку у официала. В этом случае манипуляции с колесами лишь добавят человеку гимора.

Впрочем и в этом случае человек остается свинтусом (должен был позже убрать с прохода в другое место).

И еще может быть, что что-то стряслось с хозяином а других рулёзных в семье нет.

С моей т.з. в данном случае равновероятно (я не оправдываю автоуродов, просто в жизни бывает разное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же не брошена, а пристроена на зиму под окошками любящего хозяина :)

"Любящий" и здоровый на голову хозяин, машину на проходе, не ставит - не из любви к соседу, а именно с заботой о авто(дети с великами, санками, мамаши качающиеся после прогулки с ключами в руках.....или на зеркало случайно кто оперся на льду....)

Да и поставил он(а) её совсем не грамотно(даже не считая прохода) - на повороте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даже не автоурод, а не знаю кто... Машина стоит с осени, загораживает вход на детскую площадку.

post-4-1357554870,4193_thumb.jpg

Прошёл я сегодня вашими новоольгинскими территориями.

Человек убрал свою машину.

Возможно, даже после прочтения этой темы.

Таджики расчистили дорожку. Офф: Вообще, на данный момент, убираются хорошо у вас, годненько. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, убрал. Хотел написать, забывал.

Но на этом место ставят другие. Некоторые стараются не перегораживать проход, некоторые перегораживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...