Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

На эти машины уже отправляли запрос в ГАИ, как и на несколько прочих грибов и подснежников. А воз и ныне там.

Хочу заметить, ГАИ само просило дать им списки с фотографиями машин с видимыми номерами, из порядка 20 машин- штук 15 быстро убрали. Я допускаю вариант, что они связывались с хозяевами, и по каким то причинам некоторые машины оставили на своих местах. Комментировать сами они отказываются, говорят- это не наша забота и не наше дело.

За 14м домом вон ЗИл уже 3й год стоит без колёс, сколько на негони писали- бесполезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 14м домом вон ЗИл уже 3й год стоит без колёс, сколько на негони писали- бесполезно...

Видимо надо превратить этот ЗиЛ в недвижимость. Путём случайно брошенной сигареты))) И обращаться уже в жкх чтобы почистили дорогу от обгоревшего куска железа :D

Не призываю никого ни к чему, не нарушайте законодательство РФ (!))))

А на 9-ку во внутреннем дворе 18-го дома никто не писал? Тоже давно стоит, внутри салона снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного поофтоплю. У нас под окнами тоже стояла недвижимость полгода, пока ночью кто-то не выбил сначала стекла, потом поджег ее. На следующий день увезли это. Но в Ольгино это делать опасно, машин много вокруг, не дай бог нормальные машины рядом пожар заденет. ;)

Разводить костры в чужих машинах не призываю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо надо превратить этот ЗиЛ в недвижимость. Путём случайно брошенной сигареты))) И обращаться уже в жкх чтобы почистили дорогу от обгоревшего куска железа :D

Не призываю никого ни к чему, не нарушайте законодательство РФ (!))))

А на 9-ку во внутреннем дворе 18-го дома никто не писал? Тоже давно стоит, внутри салона снег.

Во дворе 18 тазик для кошек, как я поняла. Они там стаями греются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно предлагал- клеить на стекло невинную бумажку с текстом: Так паркуются автоуроды. Клеить лучше- силикатным клеем.

скоро возьму на вооружение :angry: у нас во дворе постоянно закрывают уроды машины и не оставляют тел за стеклом. сег одного такого отловила, спросила, оставил ли он тел. искренне удивился и уходя, со спины уже крикнул, что если машину попинать, то может он и услышит((( :angry: уроды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю снега много, но урод припарковал свою машину аккурат что только и протиснешься, а ехаля с ребенком на санках, ну так невзначай задели. Нефиг ставить на тротуаре, как то ни было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...