Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

Ага.

-Дяденька, да выж М.. ак! Но только не волнуйтесь, я Вам все-все объясню!

На мой взгляд, водитель, паркуясь всеми колесами на единственный тротуар на проезде, плюс над пандусом для колясок, не оставляя мамочкам надежды на расслабленную прогулку, должен уже знать, кто он, и без моих разъяснений. И когда права получал- там тоже должны были предупредить.

И вообще, судя по отсутствию боковых зеркал и антенны, кто-то тоже привел свои доводы.

Если вдруг упомянутый мной персонаж читает форум: битумная мастика the next!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было объяснить в своей записке почему он м*д*ак, а так он ничего не поймёт и будет продолжать.

А ничего объяснять и не нужно ибо м*д*ак это причина а не следствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.

-Дяденька, да выж М.. ак! Но только не волнуйтесь, я Вам все-все объясню!

На мой взгляд, водитель, паркуясь всеми колесами на единственный тротуар на проезде, плюс над пандусом для колясок, не оставляя мамочкам надежды на расслабленную прогулку, должен уже знать, кто он, и без моих разъяснений. И когда права получал- там тоже должны были предупредить.

И вообще, судя по отсутствию боковых зеркал и антенны, кто-то тоже привел свои доводы.

Если вдруг упомянутый мной персонаж читает форум: битумная мастика the next!!!

к сожалению,кто себя так ведет, тот искренне недоумевает , что он делает не так.поэтому плюсуюсь к сообщению выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению,кто себя так ведет, тот искренне недоумевает , что он делает не так.поэтому плюсуюсь к сообщению выше

Плюсуюсь.

Мне как-то один дяденька гараж мой перегородил на целый день. Я периодически выбегала и пыталась найти его, по колесам била, сигнализации не было. К вечеру терпение кончилось и я ему кирпичик на бумажке положила на капот. Наконец я его поймала, он из гостей уходил. Он очень удивился булыжнику. Он не понял что это. Пришлось объяснять.

Так что индивидуумы такие встречаются.

А уж Равшаны из поста выше, вообще по-русски может не умеют читать.)) И понятия не имеют, что не так они сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю одно русское слово им переварить всё же проще, нежели ругательное письмо с обещаниями сделать из его рыдвана гусеничный кабриолет, если сие повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут посоветовали картошину в глушак затолкать. Очень эффективно.

Этот способ использовал еще лично Юрий Алексеевич Гагарин в своей борьбе с фашистскими оккупантами (шли в дело тряпки, рваная бумага). :ph34r::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для глушака монтажная пена самое эффективное)

Особо трудолюбивые, раствором цемента забивают.

А так да, пена наше всё - только не на горячий глушак, дождитесь остывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...