Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

Автоурод - тот, кто паркуется неправильно.

А еще те, кто из парковки , решил сделать халявную стоянку(слева на право - четко через одного 3-й, 5-й под вопросом крайние однозначно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще те, кто из парковки , решил сделать халявную стоянку(слева на право - четко через одного 3-й, 5-й под вопросом крайние однозначно)

Ну тут Вы не прав :D ... если у меня много выходных, я сижу дома, ехать никуда не надо... ну и причём тут халява ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут Вы не прав :D ... если у меня много выходных, я сижу дома, ехать никуда не надо... ну и причём тут халява ;)

Да крайние там уже вросли - или проросли от асфальта - все мы всё прекрасно видим, когда машина чисто "зимует", а когда от поездки до поездки.

Когда сюда переехал(2000), все машины (именно ВСЕ) на ночь убирались на охраняемые стоянки - " спасибо" наркоманам, сейчас видать не выгодно магнитолы и т.п. дергать, да еще "злодеи" камер понатыкали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ АВТОУРОД. СРАЗУ ПЕРЕКРЫЛ: тротуар для пешеходов, въезд/выезд на него авто ( тротуар широкий- паркуются там не мешая прохожим). Жаль, не было гвоздя((((

post-989-1359230457,6062_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо гвоздики с собой носить )))

Саморезы или шурупы удобнее - вкручиваешь в щели протектора и ждешь начала движения авто, поглядывая в окошко(для полного удовлетворения и усвоения правил парковки - не менее двух колес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...