Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

Да. Я тоже могу, например, мешок с мусором положить на капот, если пройти к контейнеру не могу из-за этого авто. Не вижу в этом ничего предосудительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состояние его авто говорит само за себя.

Такое состояние у него несколько месяцев =)

Так что не надо ля-ля, про говорит само за себя и водитель кстати адекватный, общался пару раз.

Во дворе граничной 18 перенаселенность автотранспортом, так что.... ужос-ужос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворе граничной 18 перенаселенность автотранспортом, так что.... ужос-ужос

Вот перейдёт 18ый окончательно в ТСЖ и появятся везде столбики и ходить будет приятно и удобно :D На всех парковок всё равно не хватит. Надо гаражи покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворе граничной 18 перенаселенность автотранспортом, так что.... ужос-ужос

а во дворе какого дома нет перенаселенности автотранспортом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во дворе какого дома нет перенаселенности автотранспортом?

г. Москва, Харьковский проед...

Я там периодически бываю - места навалом =))) И гаражный комплекс под боком, а цены на гаражи - 200 т.р., а не как в нашей обираловке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется началось весеннее обострение у идиотов. Зачастили что-то.

(2013.02.15)

Начинает вымораживать как паркуются на тротуаре между 18ым и 20ым со стороны 18го. (На фотке это место - в далеке серебристый джип боком). В два ряда и проход между машинами 50см. С коляской или сумками уже не пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером нужно было прогуляться... с коляской... как выяснилось, пройти можно далеко не везде...

Вы не везде ходили....

С удивлением и огорчением узнал, что соседи по подъезду, которых ранее считал хорошими людьми, оказались автоуродами...

На мою реплику что на тротуаре, парковаться не надо, а можно припарковаться (например) у магазина (алкашника) последовал ответ: "Я каждое утро вижу, как там машины буксуют и выехать не могут".

Внезапно о_О я думал что их проблемы с парковкой, это их проблемы, а не проблемы моей жены с коляской (младенцем) и ребенком....

и 112 с мобильника не берут уже который день.... в черный список, чтоли занесли? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...