Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

Вы не везде ходили....

как выяснилось, что ВЕЗДЕ я пройти просто не могу... мне всего лишь надо было дойти вечером (после прихода врача для старших детей) до аптеки и купить лекарства. причем времени было около 8 - то есть далеко еще не все с работ приехали... но пройти с коляской по тротуарам до аптеки - нереально, постоянно надо выходить на проезжую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет седня вообще жесть... у 18 дома в промежутке к атаку злой раздолбанный жук стоит... хм, я чуть ли не боком проходил с сумкой из магаза.

Мужик какой-то за мной шел, в дверь бабахнул жуку.

Я вот логики не пойму... я позже пориехал этого жука и нашел место под парковку - да не сильно близно, но блин какая разница 100 метров пешком пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинает вымораживать как паркуются на тротуаре между 18ым и 20ым со стороны 18го.

Каждый день подобная картина:

Между машинами немногим больше полуметра. Тип-топ одному человеку пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера проезжал именно мимо энтого места - тож очень удивили эти два упыря, т.к. в радиусе 50 метров было 5-6 свободных мест..

пс: Олег Сухих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день подобная картина:

Между машинами немногим больше полуметра. Тип-топ одному человеку пройти.

Хоть бы зеркала складывали или не жалко? Одному уже развернули. Ну если нет мозгов...

Причем, у того что слева, еще около метра до ограды было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет седня вообще жесть... у 18 дома в промежутке к атаку злой раздолбанный жук стоит... хм, я чуть ли не боком проходил с сумкой из магаза.

Мужик какой-то за мной шел, в дверь бабахнул жуку.

Я вот логики не пойму... я позже пориехал этого жука и нашел место под парковку - да не сильно близно, но блин какая разница 100 метров пешком пройти.

я уже писала. у них мозг кривой, уже не исправить. беседы не имеют никакого влияния. только гвоздь с сопроводительной запиской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня задолбали уже автовладельцы, которые постоянно встают на тротуар между 36 и 38 домом. Имейте совесть, гады :angry2: :angry2: :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня задолбали уже автовладельцы, которые постоянно встают на тротуар между 36 и 38 домом. Имейте совесть, гады :angry2: :angry2: :angry2:

Готов -а, -ы (ибо ник коллективный женско-мужеский :) )по весне заняться монтажом столбиков на этом углу ? Столбики есть, сварка есть, великий мудрый товарищ waldex под боком есть, дело за коллективом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов -а, -ы (ибо ник коллективный женско-мужеский :) )по весне заняться монтажом столбиков на этом углу ? Столбики есть, сварка есть, великий мудрый товарищ waldex под боком есть, дело за коллективом.

С удовольствием, поможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...