Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

И я про него.

О, здесь я присоединюсь к народному возмущению - ходим в студию английского, постоянно приходится обходить стоящие на тротуарах авто. А сейчас так скользко, если еще и прыгать туда-сюда...Достали :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня задолбали уже автовладельцы, которые постоянно встают на тротуар между 36 и 38 домом. Имейте совесть, гады :angry2: :angry2: :angry2:

Действительно, гады.

На обоих тротуарах стоят, с коляской вообще не пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, гады.

На обоих тротуарах стоят, с коляской вообще не пройти.

Ну что с ними делать? Сил уже нет, тут хоть какое никакое место есть пройти, бывает и хуже ставят. А у 38 дома вообще не пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что с ними делать? Сил уже нет, тут хоть какое никакое место есть пройти, бывает и хуже ставят. А у 38 дома вообще не пройти.

для начала наклейку на лобовуху , только заменить надпись "наклейка не гвоздь" на "после наклейки будет гвоздь" .... и клей какой нибудь по ядрёней

18586e9f2935.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже действовать товарищи! вот листовочки для начала, инструкция по применению - распечатать и приклеить на авто припаркованное на тротуаре B)

post-9870-0-68318700-1361953486_thumb.jp

post-9870-0-67222000-1361953499_thumb.jp

post-9870-0-20991100-1361953536_thumb.jp

post-9870-0-43682200-1361953562_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если извилины у них прямые то будут ставить до тех пор пока не появится "робингуд" с шилом и "бэтмен" с гвоздём B)

Картинки улёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...