Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Не, ну Вы чудные такие...я конечно не на стороне автоуродов, к*злов хватает приличных, но где блин парковаться то им всем, глыбы льда, сугробы..машин сколько..и без того маленькие стоянки отобраны разными магазинами, палатками..Все вопят прям с коляской не пройти, я сама с коляской, да обхожу машины терпеливо, гуляю ведь с дитем.. не кидайте в меня тапками, но я понимаю автовладельцев, я прошла -минутное дело , за мной не заржавило, спустилась -залезла на тротуар, не переломилась, зато человек стоит, ну что сделаешь ,если  не предусмотрено в нашем супер- районе достаточных парковочных мест..не надо кидать в меня тапками и писать про платную парковку..можно подумать мамашки прям переломились слезть с тротуара, залезть на тротуар..речь конечно не о совсем вопиющих случаях, когда мама не может съехать с подъезда..просто люди стали все злые и обозленные...все только хотяттобы им было зашибись..в чужое положение никто не входит...такие парковки если я не могу оправдать, то хотя бы понимаю автовладельцев по человечески..

Скажу с позиции мамашек с колясками:

Дай бог родить Вам 2-ню или лучше 3-ню сразу и вкусить ваше же сообщение другой стороной.

 

Теперь от себя, проходя мимо таких машин, обязательно охота гадость сделать какую-нибудь, и не только охота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то раньше писал уже, что надо думать о парковке или гараже когда покупаешь машину, а не сначала купить, а потом парковаться на тротуарах и кричать, что все вокруг плохие парковок не наделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидите когда вам поколечат машинку, не дай....

К автоуродам у нас относится отрицательно большая часть несогласных друг с другом в других ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоурод автоуроду рознь...

интересное выражение))) автоуроды - они все... уроды на авто) или у кого-то есть моральное право парковаться на тротуарах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас шла, какой-то умник стоит на тротуаре у стоянки, обойти его можно только по дороге. За мусорным контейнером едет ли кто - не видно. Днем места завались парковаться, но что им парковка, ему так удобнее. А то, что создает опасную ситуацию - по боку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...