Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

Не, ну Вы чудные такие...я конечно не на стороне автоуродов, к*злов хватает приличных, но где блин парковаться то им всем, глыбы льда, сугробы..машин сколько..и без того маленькие стоянки отобраны разными магазинами, палатками..Все вопят прям с коляской не пройти, я сама с коляской, да обхожу машины терпеливо, гуляю ведь с дитем.. не кидайте в меня тапками, но я понимаю автовладельцев, я прошла -минутное дело , за мной не заржавило, спустилась -залезла на тротуар, не переломилась, зато человек стоит, ну что сделаешь ,если  не предусмотрено в нашем супер- районе достаточных парковочных мест..не надо кидать в меня тапками и писать про платную парковку..можно подумать мамашки прям переломились слезть с тротуара, залезть на тротуар..речь конечно не о совсем вопиющих случаях, когда мама не может съехать с подъезда..просто люди стали все злые и обозленные...все только хотяттобы им было зашибись..в чужое положение никто не входит...такие парковки если я не могу оправдать, то хотя бы понимаю автовладельцев по человечески..

А мне.вот не понятно, почему если я иду с коляской по дороге для машин, (потому что тротуары заняты) мне сигналят и "всякие" слова из машинки говорят? Даже когда просто переходишь дорогу и то сигналят. Они же на машине, ОНЕ спешат. А тут ты со своей коляской дорогу перекрываешь  :o

А когда та же машинка стоит на тротуаре - эт ничего, главное, что на неё лёд не упадёт с крыши.

 

Я когда прохожу с коляской каждый день мимо автоуродски припаркованной машинки (уже давно) на тротуаре  у восемнадцатого дома, ей Богу, тааак хочется положить её на бочок. Жаль, сил не хватит  :angry:  :angry: К тому же весь двор восемнадцатого - просто каток. Бесплатный  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело Вам в Ольгино. Вот у меня во дворе на Пионерской многие автовладельцы паркуются на тротуаре, но при этом не создают никаких помех при подходе к подъезду,  спасибо нашим доблестным уборщикам, дорога во дворе всегда хорошо вычищена и нет проблем пройти по ней как пешком так и с коляской. У нас мало машино мест во дворе и все, к счастью, входят в положение автовладельцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последней информации:

Дед продал хату и переехал в НО :wacko:

 

его тогда хозяин что, не хлопнул что-ли? я бы хлопнул прям на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его тогда хозяин что, не хлопнул что-ли? я бы хлопнул прям на месте

а у деда сын вроде Валуева...

правильная парковка ограждает от проблем.

Народ, а в нашем районе кому-нибудь за неправильную парковку машину уже сжигали, или еще нет ? 

возле атака , прямо под пандусом, месяца 2-3 назад сожгли приору, явно с подвохом сожгли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За поцарапанную машину - физическая расправа? Ну-ну....

 

Правильно, не нужно физической. Нужно насылать анальные моральные кары =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле атака , прямо под пандусом, месяца 2-3 назад сожгли приору, явно с подвохом сожгли.

 

Это не с подвохом, это народная  волна поджогов машин с кавказскими номерами докатилась и до нас. Машину ингушских ..хм.. товарищей, бутылкой с бензином , из маленькой машинки, в лобовое стекло ночью, в 23.21 .  С товарищем из УР видео с камер уже сняли, скинхедов-поджигателей уже ищут :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...