Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

его тогда хозяин что, не хлопнул что-ли? я бы хлопнул прям на месте

Хозяин пришел через 7 минут.

Там видео склеенное, смотрим время записи.

 

 

 

 

 

post-7498-0-59920100-1363341587_thumb.jp

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что тут про ингушских говорить, когда некоторые самые что ни на есть русские паркуются так, как-будто только вчера с колхоза выбрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

а я тут на дружественном сайте обнаружила как паркуются в павлино)))) как Вам??? ))) автоурод или оригинал?? :D при  таких парковочных местах в Павлино, можно сказать, что Ольгино - в шоколаде вообще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тут на дружественном сайте обнаружила как паркуются в павлино)))) как Вам??? ))) автоурод или оригинал?? :D при  таких парковочных местах в Павлино, можно сказать, что Ольгино - в шоколаде вообще)))

У нас в том году так же на Ниве парень парковался - имхо это просто "джиповая" удаль, мол вона как я могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тут на дружественном сайте обнаружила как паркуются в павлино)))) как Вам??? ))) автоурод или оригинал?? :D при  таких парковочных местах в Павлино, можно сказать, что Ольгино - в шоколаде вообще)))

 Да нет,наверно не автоурод, использовал возможности автомобиля, чтобы встать там, где другие не могут, то есть оставил какое-то место свободным для других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА просторах сети наши края попались:

Yaxa: комментарий с Ютюба:

драка закончилась в полночь, когда от двух газелей ничего не осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алгоритм действий в случае, если вы видите припаркованные на тротуарах или пешеходных переходах машины: http://temnoe-ne-temnoe.blogspot.ru/2013/03/blog-post_9671.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...