Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

Вот кто урод - так это водитель КАМАЗА - который меня двести метров ПРОТИВ движения заставил ехать обратно в районе АТАКа.

Причем я думала - он ошибся - что против движения попер, так нет ОН ПРЕДНАМЕРЕННО!

 

Ну сдала назад до кармана в который он мог заехать - и дальше не поехала.

 Т.е. маневрировать ночью по льду среди припаркованных машин да еще и в обратную сторону от направления движения....



Слева лед - справа урод. 3 фото



Между 32 и 34 домами



все

 

 

кстати - там значек Неопытный водитель, вероятно когда припарковался стоял нормально - а потом сполз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слева лед - справа урод. 3 фото

Между 32 и 34 домами

все

но мешал он конкретно!!! сама из за него чуть не въехала в машину на противоположной стороне, т.к. начала карабкаться на лед... и после меня тоже машина еле протиснулась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

кстати - там значек Неопытный водитель, вероятно когда припарковался стоял нормально - а потом сполз.

"Вот на этом невысказанном предположении и держится весь хрупкий механизм нашего молодого народовластия…" :D

 

Не мог он так сползти, тупо косо припарковался и все. Ну, чтобы самому из водительской двери на более-менее сухой участок вылезти, а не в воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в ольгино полно машин,которые на углу стоят, сег мимо одной проезжала, уже кто-то поцарапал.

Наташа, по-моему, по одностороннему движению нельзя задним ходом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...