Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

Что интересно, еще двое машин вскарабкались на обочины  пропуская.

 

Проехав какое то время - я сигналами заставила остановиться водителя КАМАЗА - тот попросил ПРОЕХАТЬ ЕЩЕ дом, до поворота - чтобы он "крутанулся"

 

На что я ему сказала что он едет по дороге с односторонним движением и что больше сдавать назад я не намерена, указав ему в "корман" - в который тот спокойно мог поместиться. 

 

На что он туда свернул - а я поехала прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно, еще двое машин вскарабкались на обочины  пропуская.

Какая то странная концентрация забавных автоботов в одном районе...))

Меня бы вот никто не заставил задом корячиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто мешает показать гайцам кусок с проезжающим мимо тебя, стоящей и пропускающей камаз против шерсти?

Наталью уродом я бы все же не называл =) Велик и могуч русский язык.

никто не мешает. всем нельзя, наталье можно)))

К слову, я сег утром тоже с камазом позади 38 дома встретилась. ехал он задом и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в ольгино полно машин,которые на углу стоят, сег мимо одной проезжала, уже кто-то поцарапал.

Наташа, по-моему, по одностороннему движению нельзя задним ходом?

 а по-моему - можно, по крайней мере запрещающего правила нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а по-моему - можно, по крайней мере запрещающего правила нет...

Если едет и никому помех не создает - можно

Если едет и задом заезжает под "кирпич" (а они стоят у нас на этой дороге на каждом выезде со двора) - лишение в/у :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве движение задом, это не движение в противоположную сторону? что-то я помню, что нельзя, хотя может и путаю.здесь же кто-то писал, как пытались права у атака отобрать,когда один м задом сдали против движения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну под кирпич - ясное дело - нарушение... я говорю, что в принципе это возможно, даже в экзаменационных билетах при вопросе: возможно ли движение задним ходом на дороге с одностороннем движением ответ "да".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну под кирпич - ясное дело - нарушение... я говорю, что в принципе это возможно, даже в экзаменационных билетах при вопросе: возможно ли движение задним ходом на дороге с одностороннем движением ответ "да".

Да, если это не автомагистраль :) Вот так будет правильнее ;)

разве движение задом, это не движение в противоположную сторону? что-то я помню, что нельзя, хотя может и путаю.здесь же кто-то писал, как пытались права у атака отобрать,когда один м задом сдали против движения?

Я так помню, что они сдали задом по направлению движения, а потом проехали три метра до поворота, но против направления движения и передом. За что и были пойманы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 слову, я сег утром тоже с камазом позади 38 дома встретилась. ехал он задом и ничего.

 

 

Во!!! Точно- это тот же самый камаз! Только теперь он задом ездит....

Мне еще значит сильно повезло - что ко мне он ехал передом   :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во!!! Точно- это тот же самый камаз! Только теперь он задом ездит....

Мне еще значит сильно повезло - что ко мне он ехал передом   :blink:

По ходу, Ольгино собирается в состав Британии вступить - КАМАЗЫ по встречке уже пустили, как в известном анекдоте  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...