Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

Вы Джек Воробей, Вы не Робин Гуд :D мне так нравится ваш аватар))))

спасибо, сам тащусь :D

могу я воспринимать данные слова, как призыв к действиям? я ж не Робин Гуд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал ранее. Подходил, Говорил. Ответ был в стиле: мне тут удобнее.

Я думала только в 36,38 домах такие отморозки живут  :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала только в 36,38 домах такие отморозки живут  :(

 

да лан кто у нас отморозки ? у нас по сравнению с другими домами еще дом высокой культуры быта , всего один тратуар заставлен между 36 и 38 ну и какой то кекс вечно свою желтую корсу любит криво косо разкорячить но не критично . А так у нас рай  в этом смысле .

 

это я про вокруг 36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас этот промежуток такой, дол-ный. Причем у 36 нормально ставят, но вокруг начала 38 дома вообще не пройти. Еще прям у входа в Пятерку зимой на тротуаре ставили, тоже бесило :angry2: 
Желтая вообще прикольная, вчера аккурат поперек машин поставил(а) напротив 2 подъезда, забавно смотрелось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это на форуме все настолько адекватные и правильные , шо недайбог, в рожу дать некому . В жизни обычно по другому бывает- подходишь к такому паркоманьяку, предельно аккуратно ему говоришь- не понимает, начинает бычить, доставать гандонострел и впадать в шизоидное состояние- "Кто ты ,@@@, такой, чтобы мне указывать ? Твой тротуар, @@@ ? Х@ли ты мне тут несешь- парковка запрещена ? Где знак, @@@!? Иди отсюда на@@@ !"  И ты не сделал ничего, и настроение испорчено. Не, допустим- бычить я и сам умею, и кое-что у меня тоже есть - но мои нервные клетки не восстанавливаются. Гораздо приятнее  сделать падлу и уйти, насвистывая "Марш сталинских артиллеристов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это на форуме все настолько адекватные и правильные , шо недайбог, в рожу дать некому . В жизни обычно по другому бывает- подходишь к такому паркоманьяку, предельно аккуратно ему говоришь- не понимает, начинает бычить, доставать гандонострел и впадать в шизоидное состояние- "Кто ты ,@@@, такой, чтобы мне указывать ? Твой тротуар, @@@ ? Х@ли ты мне тут несешь- парковка запрещена ? Где знак, @@@!? Иди отсюда на@@@ !"  И ты не сделал ничего, и настроение испорчено. Не, допустим- бычить я и сам умею, и кое-что у меня тоже есть - но мои нервные клетки не восстанавливаются. Гораздо приятнее  сделать падлу и уйти, насвистывая "Марш сталинских артиллеристов"

Да! 

Ещё бы камер ваших не было, а то ведь поймают потом  :wacko:  :(

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас во дворе просто нет места автоуродам, потому что везде заборчики.

А вот и красавчик желтенький, вроде, не сильно мешает...

post-1328-0-40031100-1365003272_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это на форуме все настолько адекватные и правильные , шо недайбог, в рожу дать некому . В жизни обычно по другому бывает- подходишь к такому паркоманьяку, предельно аккуратно ему говоришь- не понимает, начинает бычить, доставать гандонострел и впадать в шизоидное состояние- "Кто ты ,@@@, такой, чтобы мне указывать ? Твой тротуар, @@@ ? Х@ли ты мне тут несешь- парковка запрещена ? Где знак, @@@!? Иди отсюда на@@@ !"  И ты не сделал ничего, и настроение испорчено. Не, допустим- бычить я и сам умею, и кое-что у меня тоже есть - но мои нервные клетки не восстанавливаются. Гораздо приятнее  сделать падлу и уйти, насвистывая "Марш сталинских артиллеристов"

 Никогда не замечали ,как  люди дорогу переходят на не регулируемом  пешеходном  переходе?Кто-то старется быстренько перейти.чтоб не  создавать пробку (люди едут на работу и тд),а кто -то идет в развалочку  типо я на зебре   как хочу так и иду(и  смотрят в окна автолюбителей  с надменный видом стоишь вот и стой пока не пройду)    Зачем создавать  и провацировать конфликт на ровном месте?Все мы люди ,не думаю что подойдя по нормальному,а не так х@@  ты здесь раскарячился убирай на @@@   свою калымагу и т .п с применением всей силы русского языка , и объяснив ситуацию скажем авто мешает мне пройти с коляской  и т.д,вам не пойдут на встречу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...