Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

Не, это на форуме все настолько адекватные и правильные , шо недайбог, в рожу дать некому . В жизни обычно по другому бывает- подходишь к такому паркоманьяку, предельно аккуратно ему говоришь- не понимает, начинает бычить, доставать гандонострел и впадать в шизоидное состояние- "Кто ты ,@@@, такой, чтобы мне указывать ? Твой тротуар, @@@ ? Х@ли ты мне тут несешь- парковка запрещена ? Где знак, @@@!? Иди отсюда на@@@ !"  И ты не сделал ничего, и настроение испорчено. Не, допустим- бычить я и сам умею, и кое-что у меня тоже есть - но мои нервные клетки не восстанавливаются. Гораздо приятнее  сделать падлу и уйти, насвистывая "Марш сталинских артиллеристов"

Нас тоже недавно так закрыли что пришлось на буксире оттаскивать,что бы на работу уехать. Ни телефона.Никакого ответа на срабатывание сигнализации. Так хотелось какую либо пакость сделать ,но  побоялись твоих камер крутых. Ведь ты потом спалишь кто что сделал. :(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тоже недавно так закрыли что пришлось на буксире оттаскивать,что бы на работу уехать. Ни телефона.Никакого ответа на срабатывание сигнализации. Так хотелось какую либо пакость сделать ,но  побоялись твоих камер крутых. Ведь ты потом спалишь кто что сделал. :(  

 тоесть, если  бы  не камеры вы бы  под шумок авто спалили, или гвоздем прошлись по кузову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это какого ума надо быть, чтобы так встать?!

это я про серенькую маленькую машинку с края...

точно видела - она встала последней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 тоесть, если  бы  не камеры вы бы  под шумок авто спалили, или гвоздем прошлись по кузову?

нет просто ...Так это вот кто мне все мои нипельки скрутиЛ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет просто ...Так это вот кто мне все мои нипельки скрутиЛ????

 не  вы мне ,как впрочем и я вам  помешать не мог  у  дома машину не оставляю  Дык я не понял вас перекрыли  ,вы выехать не могли .да еще и нипеля вам скрутили? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не мадам вы мне ,как впрочем и я вам  помешать не мог  у  дома машину не оставляю  Дык я не понял вас перекрыли  ,вы выехать не могли .да еще и нипеля вам скрутили? :D

нет просто хотели колесо спустить. Чтобы в следующий раз телефон оставляли,если машину перекрываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это какого ума надо быть, чтобы так встать?!

это я про серенькую маленькую машинку с края...

точно видела - она встала последней...

вы про какую? стоит туксон старый и пыжик 206

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АхАхАх...вот оно весеннее обострение- шурупчики, царапки, выкручивание нипелей и т.д и т.п! :D  А на заглавной-то Вася Обломов прав ;) — Поганенький у нас народ! Всё заподляночки :D.... Всё это потом бумерангом вернётся! ;)

Добрее надоть быть... добрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет просто хотели колесо спустить. Чтобы в следующий раз телефон оставляли,если машину перекрываешь.

 он к вам  подъехал  на столько близко? до стоящей взади машины  или спереди вас было место?не  хочу никого обидеть,но  порой людям надо место  для выезда заезда как для грузовика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...