Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

 он к вам  подъехал  на столько близко? до стоящей взади машины  или спереди вас было место?не  хочу никого обидеть,но  порой людям надо место  для выезда заезда как для грузовика

нет она просто поставила свою машину перпендикулярно.И ни справо и ни слева ее не обьедешь.Так как выезд из карманов только прямо. По бокам машины стоят и очень близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы про какую? стоит туксон старый и пыжик 206

а подскажите пож-та мы на Севере крайнем живем? у нас дороги то чистят?Может все беды не стоит перекладывать только на автолюбителей?

я про пыжик... 

туссан сложно маленькой машинкой назвать... (и почему старый?)

 а пыжик то чем мешает?нормально стоит  поедит грузовик полморды не  будет,  даже если и машина  на Каске хлопот не оберешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите пож-та мы на Севере крайнем живем? у нас дороги то чистят?Может все беды не стоит перекладывать только на автолюбителей?

а причем тут чистка дорог и оставленные за бампером 3 метра пустого пространства?! максимум что туда может поместиться - это миникупер 2-местный... и то с хорошим мастерством водителя... это просто неуважение к окружающим - "я встану с края, потому что МНЕ так удобно..." что мешало сдать назад еще на 2 метра назад?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет она просто поставила свою машину перпендикулярно.И ни справо и ни слева ее не обьедешь.Так как выезд из карманов только прямо. По бокам машины стоят и очень близко.

не много  не понял  ситуацию расстановки  машин  ,ну да ладно все машины в ряд одна перпендикулярно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут чистка дорог и оставленные за бампером 3 метра пустого пространства?! максимум что туда может поместиться - это миникупер 2-местный... и то с хорошим мастерством водителя... это просто неуважение к окружающим - "я встану с края, потому что МНЕ так удобно..." что мешало сдать назад еще на 2 метра назад?!

Там трактор еще влезет между

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут чистка дорог и оставленные за бампером 3 метра пустого пространства?! максимум что туда может поместиться - это миникупер 2-местный... и то с хорошим мастерством водителя... это просто неуважение к окружающим - "я встану с края, потому что МНЕ так удобно..." что мешало сдать назад еще на 2 метра назад?!

он о ближнем своем подумал :D ОН (она)из соседнего дома , а место оставил как раз для жителя крайнего подъезда

Там трактор еще влезет между

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,и не говорите, все автоуроды (по делу и без дела), западляночки хотят сделать.. ни  в чем не повинному пыжику..вот так придет владелец пыжика, а у него царапина от таких Робин гудов..ну и кто будет уродом спрашивается??

  попадаются такие, вот например  полно мест   вдоль дома, на парковке,но нет  надо на газон запарковаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Waldex - но думаю в такие моменты камеры глючит. ;)

Да, к моему великому сожалению, это именно так- как только автоурода наказывают, так система сразу-же отказывает, и пароли с божьей помощью меняются непонятно кем.Вот почему-то когда хорошо припаркованную машину какой-нибудь гад подрихтует- там да, все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...