Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

duglas, картина маслом.

 

Вчера супруга возвращается из Атака. С коляской. По тротуару. Перед ней на тротуар заскакивает белая матрешка, полностью перекрывая проход коляске. На дороге - лужа. Из матрешки выскакивает блондинко. Жена кричит - уберите машину, я с коляской не пройду. Блондинко - ну я же на пять минут припарковалась, что вы, не видите, обойдёте по дороге. И скрывается бегом в подъезде. Все.

 

Ваши действия? Покачать головой, ай, какая плохая блондинко, и обойти по луже, да? Ни даже тени злости на вашем всепрощающем и отрицающем насилие челе??

 Вот тут, я бы не удержалась и прошлась бы ключиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть более безвредные способы предупредить, что человек не прав.

В прошлом году один чудак припарковался прямо поперек тротуара там, где сейчас стоянка. Ему на крышу и капот картонные коробки положили. У меня иногда желание камешек положить на капот. Не вредительство, но пусть человек задумается.... Если уж слова для него пустой звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  попадаются такие, вот например  полно мест   вдоль дома, на парковке,но нет  надо на газон запарковаться

Где полно мест для парковки??? Я в какое время дня ни приеду, у подъезда в радиусе 100 м встать не могу. Целый парковочный карман практически не вездной .. Поставили машинки под окно на зимовку и довольны... А ты с детьми таскайся

второй вечер подряд вижу красный опель у 4 подъзда дома 20. Водительница живет в другом подъезде. Что с такими делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где полно мест для парковки??? Я в какое время дня ни приеду, у подъезда в радиусе 100 м встать не могу.

В этом и проблема, что дальше 100 метров наш человек оставить свою ласточку ну никак не может. Пройти 5 минут до подъезда вечером и столько же утром невероятно трудно, куда проще оставить машину на газоне у крыльца или на самом крыльце, чего уж там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и проблема, что дальше 100 метров наш человек оставить свою ласточку ну никак не может. Пройти 5 минут до подъезда вечером и столько же утром невероятно трудно, куда проще оставить машину на газоне у крыльца или на самом крыльце, чего уж там.

 я никогда не ставлю свою машину так , чтобы она кому-то мешала.Еще и выйду посмотреть, проедет ли коляска. Никогда не ставлю на тротуар. И стараюсь парковать так, чтобы еще кому-нибудь осталось место. Так что давайте без наездов.

Ничего. Двор общий!

я неправильно написала - опель стоит на ТРОТУАРЕ у подъезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я никогда не ставлю свою машину так , чтобы она кому-то мешала.Еще и выйду посмотреть, проедет ли коляска. Никогда не ставлю на тротуар. И стараюсь парковать так, чтобы еще кому-нибудь осталось место. Так что давайте без наездов.

Не принимайте на свой счет, пожалуйста. Речь шла об образе мыслей среднестатистического автолюбителя, который из-за дефицита штатных мест парковки в радиусе 100 метров от подъезда может превратиться в автоурода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй вечер подряд вижу красный опель у 4 подъзда дома 20. Водительница живет в другом подъезде. Что с такими делать?

 

Вот только не надо доводить до абсурда. Типа "уходи с моей песочницы, забирай свои игрушки".

Терпимее к соседям относитесь и все.

Не всегда у всех есть место припарковаться под своими окнами или близ своего подъезда.

Мне иногда приходится три круга ПО ВСЕМУ району накатать, чтобы найти местечко для парковки. Были случаи - и у Алкашника парковалась.

В домах первой очереди - вообще парковки не предусмотрены, ни платные ни бесплатные, да еще и полиционеры все отхватывают и отхватывают, то заграждение поставят, то что-то раскопают.  До любой платной парковки мне не менее километра шлепать.

Раньше ставила машину за моргом и ночами шлепала домой - страху натерпелась кошмар как.

Были бы более доступные гаражи - можно было бы туда.

 

Так что - в тесноте, да не в обиде! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...