Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

Наташа, далее было написано уточнение, мадам паркуется на тротуаре, причем не у своего подъезда.

Стояночка платненькая недалеко есть в районе. Гаражики тоже, всегда есть свободненькие, главное, с охранниками поговорить, они в теме:-) Тротуарчики для людишечек. И если кто-то приехал, а мест не - не повезло, ищи....

Сегодня она на ночь припарковалась, а завтра она и днем туда поставит, потому что знает - за это ничего не будет.

Можно попробовать ей записочку на капотик, кирпичиком прижать. Вежливо сообщить дамочке, что она не права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под твоим балконом ставит машинку ? На тротуаре ? А что, у нас уже бутылки с балконов разучились ронять ? Или кирпичная кладка настолько крепкая , что оттуда кирпич выпасть не может ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас под балконом не стоят)))

Да еще одна аудюшечка часто внизу стоит, а глазомерчик меня может подвести;-) если что, думаю, для начала кирпичик можно аккуратно приземлить, не причинив вреда чужому имуществу, но нервишки нерадивому автолюбителю потрепать;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аудюшечку трогать не надо, она под присмотром :) . А вот некий Опелек , перкующийся в угол у нашего подъезда, с владимирскими номерами , давно уже кирпича в лобовуху просит . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше- не пускать машины во дворы, ибо-двор для жителей, а не для колесных железок. 

 

было бы кстати идеально , даже решение вижу , закатать нафегг в асфальт под парковку  поле за гаржами , думаю должно хватить на все машины района

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть кто-то должен расчистить поле, закатать его в асфальт, разметить, чистить от снега - и все бесплатно?

Ну да, мечтать не вредно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...