Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

То есть кто-то должен расчистить поле, закатать его в асфальт, разметить, чистить от снега - и все бесплатно?

Ну да, мечтать не вредно)

 

вполне себе вариант , наше нефтяное государство может себе это позволить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас один умник прям возле подъезда парковался на тротуаре, так ему кто то яйцо прям на лобовое стекло и на капот бросил с верхних этажей. Больше не паркуется. Причем и другим урок, так как простояла машина вся в подтеках яичных пол дня. Я думаю многие сообрази ли что так и с их машинами может быть если будут так парковаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне себе вариант , наше нефтяное государство может себе это позволить !

Немного не так - оно нам это позволить не может. За бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где полно мест для парковки??? Я в какое время дня ни приеду, у подъезда в радиусе 100 м встать не могу. Целый парковочный карман практически не вездной .. Поставили машинки под окно на зимовку и довольны... А ты с детьми таскайся

второй вечер подряд вижу красный опель у 4 подъзда дома 20. Водительница живет в другом подъезде. Что с такими делать?

А чем  люди поставившие машины на зимовку(человек мог уехать ,заболеть ,быть лишенным прав и тд)  хуже вас?  тоесть, если я живу в 32 доме  и поставил машину у 20 дома я  АВТОУРОД?железная логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, одно дело когда подснежник стоит целый, ну да бывает врастает, у всех разные жизненные ситуации... Но раздолбанное/сгоревшее ведро ставить под окошко... Этого я не понимаю.

Как и товарищей на джипах, распарковавшихся в пол проезда у 18 дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, одно дело когда подснежник стоит целый, ну да бывает врастает, у всех разные жизненные ситуации... Но раздолбанное/сгоревшее ведро ставить под окошко... Этого я не понимаю.

Как и товарищей на джипах, распарковавшихся в пол проезда у 18 дома.

  раздолбанное ,разукомплектованое, сгоревшее и долгостоящее  убирается с помощью ГИБДД ,вроде как то так( пишется бумага .соответствующие органы  находят владельца  ну и так далее)

Парковочные карманы вообще не для длительной парковки...

а кто определяет  время стоянки ? или она что  лично ваше или моё?поставил человек  по определеным причинам не ездит в чем проблема то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  раздолбанное ,разукомплектованое, сгоревшее и долгостоящее  убирается с помощью ГИБДД ,вроде как то так( пишется бумага .соответствующие органы  находят владельца  ну и так далее)

 

Уху... Знаете как работает эта система?

А никак - находят владельца - т.с. припарковано без нарушений, номерные знаки имеются. Повода для эвакуации нетЪ

Вариантов два - или свинтить номера или вытолкать поперек дороги и вызвать гибдд. Оба варианта, как вы понимаете - не совсем законны.

 

Будет через месяцок свободное время, займусь бумажной частью по эвакуации. Может чего и добьюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уху... Знаете как работает эта система?

А никак - находят владельца - т.с. припарковано без нарушений, номерные знаки имеются. Повода для эвакуации нетЪ

Вариантов два - или свинтить номера или вытолкать поперек дороги и вызвать гибдд. Оба варианта, как вы понимаете - не совсем законны.

 

Будет через месяцок свободное время, займусь бумажной частью по эвакуации. Может чего и добьюсь.

система эта работает .как и все в нашей стране Россия,но  это  законный метод эвакуацииА свинтить, выкатить -статья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

система эта работает .как и все в нашей стране Россия,но  это  законный метод эвакуацииА свинтить, выкатить -статья

 

Даже комментировать не буду  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...