Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

То-ли дело нам пешеходам.Не надо "сраться" из-за мест на парковку-морковку  :D  :D

Не нравится,как авто припарковано,взял-обошёл :P

 Вот вот! Взял и пару шагово обошел и никаких проблем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все до тех пор, пока ты не топаешь с коляской или сумками. Или до тех пор, пока не ломаешь себе конечность на поверхности тротуара, раздолбанного подобными стоятелями. Или пока в грязь не спустишься, обходя подобных "аутоуродов", и не обсвинячишься вся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташа, сам не один раз тут сетовала, что пальтишечко запачкала, потому что машинки припаркованы слишком близко друг к другу. А когда обходишь автолюбителя, который в силу определенных обстоятельств припарковался на тротуаре, иногда приходится протискиваться. Но ты же вошла в их положение, надо ведь быть терпимее и пальтишко молча почистила, да? Правда зачем-то жаловалась на это на форуме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.1. В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21 и 5.22, движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.1. В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21 и 5.22, движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.

 

У нас знаки стоят не на всех въездах. Где я например заезжаю нет знака.

Хотя тут больше от водителя зависит. Кто-то летает как угорелый, особенно всякие доставщики пиццы.

Я крадусь потихоньку всегда.

 

Если у человека нет уважения, то знак жилая зона его не остановит, впрочем, как и не остановит шальных мамаш, кидающихся под колеса паркующейся машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас знаки стоят не на всех въездах. Где я например заезжаю нет знака.

Хотя тут больше от водителя зависит. Кто-то летает как угорелый, особенно всякие доставщики пиццы.

Я крадусь потихоньку всегда.

 

Если у человека нет уважения, то знак жилая зона его не остановит, впрочем, как и не остановит шальных мамаш, кидающихся под колеса паркующейся машине.

Уважение? оно должно быть взаимным...Вы согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас знаки стоят не на всех въездах. Где я например заезжаю нет знака.

Хотя тут больше от водителя зависит. Кто-то летает как угорелый, особенно всякие доставщики пиццы.

Я крадусь потихоньку всегда.

 

Если у человека нет уважения, то знак жилая зона его не остановит, впрочем, как и не остановит шальных мамаш, кидающихся под колеса паркующейся машине.

Очень интересно, прямо кидаются с детьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...