Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

Особо одаренные ДА.

Ни разу такого не видела. Может все дело в ваших машинах и мамаши просто незамужние кидаются (видя мужчин за рулем) в надежде на что-то большее  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно напрягает? токо честно )

Не понял вопроса. Что напрягает?

 

 

Очень интересно, прямо кидаются с детьми?

Особо одаренные используют коляску как таран. Причем довольно часто вижу, мне кажется что это из области психологии послеродовой что-то...

 

а замужним куда нада кидаться ?

 

В койку ;) К мужу естественно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу такого не видела. Может все дело в ваших машинах и мамаши просто незамужние кидаются (видя мужчин за рулем) в надежде на что-то большее  :D  :D  :D

Если девушка вы автолюбитель то у вас просто маленький стаж, мамы выталкивающие коляску на проезжую часть и при этом смотрящие вниз этой же коляски и одновременно разговаривающие по телефону ни фига не редкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незамужним надо кидаться в салон а не под колеса ))))

У них нет инвесторов, чтобы по салонам ходить. Ищут как могут  :D

а замужним куда нада кидаться ?

Но не под машины же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял вопроса. Что напрягает?

 

 

Особо одаренные используют коляску как таран. Причем довольно часто вижу, мне кажется что это из области психологии послеродовой что-то...

 

 

В койку ;) К мужу естественно!

Прямо шутка "Москва-Одесса" ))) Вам то есть куда не напрягаясь психологически послеродивой....естественным образом...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если девушка вы автолюбитель то у вас просто маленький стаж, мамы выталкивающие коляску на проезжую часть и при этом смотрящие вниз этой же коляски и одновременно разговаривающие по телефону ни фига не редкость

Мало это сколько? Права получила еще задолго до рождения детей и ездила каждый день, да и сейчас день через день за рулем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо одаренные используют коляску как таран. Причем довольно часто вижу, мне кажется что это из области психологии послеродовой !

Неа это не психоз, это отсутствие водительского опыта и как следствие непонимание опасности,

Меня сегодня выбесила дама на кошаке, которая выворачивав из европы( априори нарушая) в двор 26-го дома искренне возмущалась когда я жестом попросила заехать в кармашек сзади 24-го чтобы проехать, дескать ты по льду забирайся на парковочное место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...