Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

А они об этом не думают, в смысле о том, что они что-то нарушают или кому-то мешают. Либо неотвратимость наказания, либо невозможность совершить правонарушение, т.е. столбики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заколебали меня эти умники. Что я точно заметил, дак это то, что нарушители всегда одни и те же. Т.е. некоторые люди (к счастью большинство) никогда не паркуют свои авто на тротуаре, а остальные (быдло-хамы) - при любой возможности. Дождутся они столбиков на тротуарах, раз по-хорошему не понимают.

attachicon.gifФото4760_1024.jpg

Фокусник на вашем снимке стоит у заборчика, оставив свободными метра три ширины тротуара. Станции метро там нет, тесно для прохода не будет. Вы считаете его таким же уродом, как и этого?

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заколебали меня эти умники. Что я точно заметил, дак это то, что нарушители всегда одни и те же. Т.е. некоторые люди (к счастью большинство) никогда не паркуют свои авто на тротуаре, а остальные (быдло-хамы) - при любой возможности. Дождутся они столбиков на тротуарах, раз по-хорошему не понимают.

attachicon.gifФото4760_1024.jpg

купи машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокусник на вашем снимке стоит у заборчика, оставив свободными метра три ширины тротуара. Станции метро там нет, тесно для прохода не будет. Вы считаете его таким же уродом, как и этого?

Таким как этот, проходя мимо, я всегда складываю зеркало. А по совести им нужно кирпич на капот класть.

 

купи машину.

Продай машину.

 

Когда же до людей дойдёт, что машина в большом городе для ежедневных поездок на работу это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заколебали меня эти умники. Что я точно заметил, дак это то, что нарушители всегда одни и те же. Т.е. некоторые люди (к счастью большинство) никогда не паркуют свои авто на тротуаре, а остальные (быдло-хамы) - при любой возможности. Дождутся они столбиков на тротуарах, раз по-хорошему не понимают.

attachicon.gifФото4760_1024.jpg

 

Выкрути нипель с запиской.

Или можно в колпачек запихать спичку и закрутить его - будет спускать.

 

Пока утром накачает колесо - подумает о правильности парковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким как этот, проходя мимо, я всегда складываю зеркало. А по совести им нужно кирпич на капот класть.

 

Зеркала у него сами складываются. Но вопрос был про фокусника - ответьте пожалуйста, ему тоже надо кирпич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркала у него сами складываются. Но вопрос был про фокусника - ответьте пожалуйста, ему тоже надо кирпич?

 

 

Выскажусь. Ты знаешь, я не считаю возможным вообще парковаться на тротуаре.

Да пусть он никому не мешает, оставил кучу места и тд...

Просто это показатель - "да срать я хотел на всех".

Я почему-то машину ставлю через 2-3 дома от своего когда  приезжаю поздно. Происходит это достаточно часто и, знаешь, как-то не обламываюсь пройтись пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокусник на вашем снимке стоит у заборчика, оставив свободными метра три ширины тротуара. Станции метро там нет, тесно для прохода не будет. Вы считаете его таким же уродом, как и этого?

image.jpg

я считаю. Потому что это тротуар. А сейчас, когда вечером солнце только с той стороны, мамы с детьми гуляют на этом сухом солнечном кусочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркала у него сами складываются. Но вопрос был про фокусника - ответьте пожалуйста, ему тоже надо кирпич?

Он не прав и оправданий для такого поступка не может быть. Да.

 

Исключение - инвалиды, но этот фокус не имеет наклеек инвалид и стоял он там весь день. Утром я на работу шёл - стоит, вечером возвращаюсь - стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня не меньше, бесят мамаши с колясками.

Встретятся такие штуки три и прут во весь тротуар(им так удобней общаться) а ты хоть по грязи их оббегай.

Попросишь пройти, так таким взглядом удостоят, как будто ты им в коляску нагадил(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...