Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

 

Исключение - инвалиды, но этот фокус не имеет наклеек инвалид и стоял он там весь день. Утром я на работу шёл - стоит, вечером возвращаюсь - стоит.

То есть физические ограничения одного человека оправдывают его хамство в отношении многих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть физические ограничения одного человека оправдывают его хамство в отношении многих?

Физические ограничения накладывают отпечаток на способность человека делать что-то так же как здоровые люди. Если человек физически не может сделать что-то, то это не значит что он хам. Во всём мире предусмотрены условия, чтобы нивелировать разницу между здоровыми не нездоровыми людьми.

Вот например пандус - вы же не называете тех кто их сделал или тех кто ими пользуется хамами на основании того, что они отняли у вас часть ширины лестницы, верно? Те кому нужно вправе попросить льготы, но те кто требует и думает что ему все должны конечно в своём роде уже хам. Не надо утрировать, этот фокус просто припарковался там где ему захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую переформулировать свой вопрос, он уже не про фокус.

Отличие тротуара от пандуса в том, что пандус изначально построен для инвалидов. Есть места, размеченные для парковки инвалидов. А вот если инвалид поставил машину на тротуаре, предназначенном для пешеходов - простим его, потому что он инвалид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую переформулировать свой вопрос, он уже не про фокус.

Отличие тротуара от пандуса в том, что пандус изначально построен для инвалидов. Есть места, размеченные для парковки инвалидов. А вот если инвалид поставил машину на тротуаре, предназначенном для пешеходов - простим его, потому что он инвалид?

Я бы простила, им и так тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую переформулировать свой вопрос, он уже не про фокус.

Отличие тротуара от пандуса в том, что пандус изначально построен для инвалидов. Есть места, размеченные для парковки инвалидов. А вот если инвалид поставил машину на тротуаре, предназначенном для пешеходов - простим его, потому что он инвалид?

Ну если здоровые не сделали этих мест или сделали но заняли - то я бы простил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую переформулировать свой вопрос, он уже не про фокус.

Отличие тротуара от пандуса в том, что пандус изначально построен для инвалидов. Есть места, размеченные для парковки инвалидов. А вот если инвалид поставил машину на тротуаре, предназначенном для пешеходов - простим его, потому что он инвалид?

Простим его, потому что ТСЖ/Администрация города не выделила ему места, там где ему нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наблюдаю картину. Около соседнего подъезда есть место, так владелец красного крайслера поставил его попой на тротуар. Думаю, что только потому, что это на пять метров ближе. Около дома 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина на тротуаре - это точно особенный, тут сразу ясно. Наклейка просто помогает понять, что у человека увечные ноги, а не мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же до людей дойдёт, что машина в большом городе для ежедневных поездок на работу это

Езжу на работу на машине. с утра 40 минут (завожу по дороге жену на работу), обратно 20мин. на метро ехать 50минут.

никак понять не могу, где здесь идиотизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу на работу на машине. с утра 40 минут (завожу по дороге жену на работу), обратно 20мин. на метро ехать 50минут.

никак понять не могу, где здесь идиотизм?

 

ты давай не выпендривайся :D москаль :D  нас тут уже на уровне отключений светофора зажимают , ради вас вырвавшихся так сказать )

большой город видимо имелся москва и московская область )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...