Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

Ну, уж нет! Правила должны быть едины для всех, иначе порядку не бывать. Если нет места для инвалидов, надо добиться, чтобы сделали, тем более, это законное требование.

Простите, но чем мама с коляской не человек с ограниченными физическими возможностями? - коляски и так не везде проедут, а тут куча препятствий на тротуарах. Приходится обходить по проезжей части и это во дворах, где видимость маленькая, а скорости часто высокие - риск, между прочим.

Как там учат? - права вашего кулака заканчиваются там, где начинаются права моего носа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во щщщас опять меня закидают тапками)) :)  беременные, инвалиды))) предположим инвалид стесняется наклейку наклеить,что  он особенный..а машину оставил, а вы мимо шли и нипелечки ему скрутили, а вам то  невдомек ,что он не как все.. в полемику вступать не буду- мир, май, жвачка)))) :P

Разве инвалиды не обязаны вешать предупредительный знак на машину?

Ну, уж нет! Правила должны быть едины для всех, иначе порядку не бывать. Если нет места для инвалидов, надо добиться, чтобы сделали, тем более, это законное требование.

Кому надо этого добиваться? И кто действительно будет это делать? С этим загвоздка...

 

 

Простите, но чем мама с коляской не человек с ограниченными физическими возможностями? - коляски и так не везде проедут, а тут куча препятствий на тротуарах.

Мамы с колясками не = люди с ограниченными физическими возможностями. Что ж вы так лихо их к инвалидам отнесли? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамы с колясками не = люди с ограниченными физическими возможностями. Что ж вы так лихо их к инвалидам отнесли? ;)

На самом деле законодательно - мама с коляской, вернее даже ребенок в коляске и сопровождающий его человек, как и инвалид, относится к "маломобильным гражданам", которые в силу своего физического состояния не могут передвигаться без вспомогательных средств...

 

"маломобильные группы населения - лица, испытывающие затруднения при самостоятельном передвижении, ориентировании в пространстве (инвалиды, лица пожилого возраста, беременные женщины, лица с малолетними детьми, в том числе использующие детские коляски, и другие лица, вынужденные в силу устойчивого или временного физического недостатка использовать для своего передвижения вспомогательные средства приспособления)"

 

есть закон, в котором эти группы уравнены:

ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ  22 октября 2009 года N 121/2009-ОЗ

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ БЕСПРЕПЯТСТВЕННОГО ДОСТУПА ИНВАЛИДОВ И ДРУГИХ МАЛОМОБИЛЬНЫХ ГРУПП НАСЕЛЕНИЯ К ОБЪЕКТАМ СОЦИАЛЬНОЙ, ТРАНСПОРТНОЙ И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУР В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. Закона МО от 14.07.2011 N 119/2011-ОЗ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кому надо этого добиваться? И кто действительно будет это делать? С этим загвоздка...

 

Мамы с колясками не = люди с ограниченными физическими возможностями. Что ж вы так лихо их к инвалидам отнесли? ;)

Кому действительно надо, тот и должен и будет, поверьте, это делать. А если одному с наклейкой позволить парковаться у подъезда на тротуаре, то другим уже не запретишь.

Ну, а про мамочек с колясками, к которым сама относилась еще год назад, Вам уже ответили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому действительно надо, тот и должен и будет, поверьте, это делать. А если одному с наклейкой позволить парковаться у подъезда на тротуаре, то другим уже не запретишь.

Ну, а про мамочек с колясками, к которым сама относилась еще год назад, Вам уже ответили :)

Судя по нашим дворам и дорогам, никто это не делает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я тоже инвалид- по росту- раз, по весу-два, и длина пениса у меня 38 сантиметров -три. Где мои стояночные места ?

А можно с вами познакомиться&&&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...