Перейти к содержанию

Голосвание в ТСЖ "Ольгино"


Рекомендуемые сообщения

...Это я опять к вопросу выборов кандидатов в правление . Очень печально ,что даже активные в недавнем прошлом соседи, "легли" в глубокий дрейф .

АНДРЕЙ , ИГОРЬ, АРТЕМ , МАРИНА вы где ???

Я к сожалению не смог присутствовать на последнем собрании, но была супруга. Для меня было странно что так и не выбрали никого в правление, вроде для этого собирались. Конечно, важно выбрать человека в правление, а через него решать проблемы.

А кроме этого, считаю важным получение собственности, чем многие и занимаются, мы в том числе.

С электрикой мы не "попали", как раз были в отъезде, поэтому узнали только с форума :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, все получили бюллютени для голосования?

Ситуация напоминает анекдот:

-Пожалуйста, вышлите нам инвойс!

-Не слышу!

-Вышлите Инвойс!

-Что выслать???

-Инвойс, б%#ть - Говорю по буквам: - Инна! Наталия! Валерий! Ольга! Ирина! Сергей!

-Б%#, кто все эти люди????

вообщем есть кто-нибудь, кого я знаю лично, кто знает лично тех, кто заявлен в правление и в рев.комиссию ТСЖ Фураевой?

а самое печальное что голосовать я за них буду, потому как за ТСЖ Елены из 3-го подъезда не буду точно, а больше вариантов не остается.

"Мы не сделали скандала, настоящих буйных мало".

и они кстати несогласны что это всё незаконно. интересно, это такая наивность или они нас в этом тоже обманывают?

1. незаконно наше "вступление" в уже существующее ТСЖ

2. незаконно присоединение неграничащих домов

3. незаконно председательство Фураевой, не имеющей собственности (о да, у неё доверенность на нежилые помещения дионикса, но это не про наш корпус)

graf, я не буду с этим бороться, нет сил и времени. но быть полицаем на оккупированной территории я тоже не буду. так что меня можешь вычеркивать из списка активистов.

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, приветствую Вас, бурно и качественно боровшегося за правое дело... что означает Ваше ретирование??? Никому не надо - значит и мне тоже... А как же все те люди, которым Вы дали надежду, что у нас будет не все через ж....(зад)? Да, Вы открыто говорили о том, что не хотите быть в правлении, но на поддержку от Вас, думаю, люди расчитывали. А теперь приходит какая-то женщина, и собственно происходит то, чего все ожидали от инициативной группы, только все это со стороны, а мы - все те кто здесь и сейчас живем, через некоторое время начнем плеваться и говорить "вот... надобыло вовремя все делать!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я устал. я ухожу." (с) ЕБН =)

на самом деле всё в ваших руках. дерзайте, время есть. правда всего 2-3 недели. почему всегда "кто-то" должен сделать что бы всем было хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, мы все прекрасно видели "активность" наших соседей, проходящих мимо тех, кто был на прошлом собрании. К великому сожалению активных желающих улучшить себе же жизнь слишком мало. Возможно доход жителей нашего дома достаточен для того, чтобы не смотреть на цифры, записанные в квитанции на оплату, да и качество обслуживания видимо тоже вполне устраивает.

В данной ситуации я присоединяюсь к твоей позиции и полностью её поддерживаю, т.к. надеяться на проявление активности и участия хотя бы половины жильцов по-моему просто глупо.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а самое печальное что голосовать я за них буду, потому как за ТСЖ Елены из 3-го подъезда не буду точно, а больше вариантов не остается.

"Мы не сделали скандала, настоящих буйных мало".

Остается вариант принять участие в голосовании, но проголосовать "против". В будущем может быть важно. Именно голосовать, и именно против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будет такая же Ж..А как и в ОЛЬГИНО-5. Если tcpap не хочет что-то делать, то это не значит что другие ничего не будут делать. Все кто там заявлен в биллютене на голосование - жители домов ТСЖ ОЛЬГИНО.

По поводу дома (Жилгородок 2) могу сказать, что от него много шума и мало дела. Сначало не могли найти представителей от этого дома. На собрании представителей в правление от Жилгородок 2 был только один человек, но все кричат: "Мы хотим жить лучше!", но делать никто ничего не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается вариант принять участие в голосовании, но проголосовать "против". В будущем может быть важно. Именно голосовать, и именно против.

нет смысла. у нас все не так как у вас. Фураева без проблем уйдет, если 50% проголосует против. тогда только городу сдаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто там заявлен в биллютене на голосование - жители домов ТСЖ ОЛЬГИНО.
.

сказка про белого бычка. мы тсж еще не создавали. мы к тсж "ольгино" не имеем никакого отношения. Фураева обычный захватчик-рейдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

сказка про белого бычка. мы тсж еще не создавали. мы к тсж "ольгино" не имеем никакого отношения. Фураева обычный захватчик-рейдер.

Ты хочешь сидеть и ничего не делать, а птом говорить: "Мы ТСЖ не создавали, мы к нему не относимся и т.п.". Только вот в ТСЖ почему-то имеются Ваши подписи (тех, кто не относится к ТСЖ ни коим боком) на заявлениях о вступлении в ТСЖ. Не подписывали бы его.

Не на много у тебя запала Андрей хватило. Получили ключи, так и весь пыл спал.

Застройщик отдает нам управление домами, а по вашим словам, нам это управление не нужно. Пусть он дальше, как в О-5 получает деньги от нас, ничего не предоставляя взамен.

если хотите познакомиться, зайдите к Фураевой, она Вам может даст телефоны кандидатов в правление. Или дайте клич тут на форуме, можем встретиться, а говорить, что все подставные лица идут в правление, не имея на то доказательств - не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...