Перейти к содержанию

Голосвание в ТСЖ "Ольгино"


Рекомендуемые сообщения

чтобы пересмотреть договор с ДИОСТРОЕМ и требовать от них качественное предоставление услуг

это всё благие намерения. вы им не сможете сказать - "ну как хотите, тогда до свиданья" и уйти к другому. так что разговор-договор суть просто шантаж диостроя будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это, ты же её сама раскрыла осенью :)

зарегистрирована как foxy

ну да.. тото смотрела все фамилия знакомая.. а вспомнить никак не могла.. :)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как чувствовала, оказывается я за нее уже поставила "воздержаться".. т.к. подумала что она гл. бух. Дионикса... просто забыла потом. (я уже заполнила бюллетень).. кстати, если окажется что неправильно, править можно? с подписью что типа да заверяю что исправила или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, бюллетени лучше не заполнять до последнего, мало ли...

лифтов у нас получается 34 штуки?

JKLNet - что скажешь насчет стоимости обслуживания лифтов? твоя фирма возьмется дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, бюллетени лучше не заполнять до последнего, мало ли...

лифтов у нас получается 34 штуки?

JKLNet - что скажешь насчет стоимости обслуживания лифтов? твоя фирма возьмется дешевле?

Я не знаю, не спрашивал. Лифтеры, что в диспетчерской, все равно должны быть наемными с улицы. Если оставлять старых, то хорошо, а новых нанимать, то еще придется раскошелиться на обучение.

Кстати, как чувствовала, оказывается я за нее уже поставила "воздержаться".. т.к. подумала что она гл. бух. Дионикса... просто забыла потом. (я уже заполнила бюллетень).. кстати, если окажется что неправильно, править можно? с подписью что типа да заверяю что исправила или нет?

Ну за нее неизвестно, можно ли голосовать или нет. Она мне данные предоставляла по сметам и пр., но еще вроде как рассказывала наши разговоры по icq Фураевой, и ее мать вроде как работает то ли гл.бухом, то ли экономистов в ДИОСТРОЕ.

так это, ты же её сама раскрыла осенью biggrin.gif

зарегистрирована как foxy

И с ноября прошлого года она на форуме под своим ником не появлялась. (см. Личные данные или как они тут называются)

Изменено пользователем JKLNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, в смете 2006 старшие по подъездам в 4-м корпусе (эрзац-правление?) платили по 10р/кв.м.

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее мать вроде как работает то ли гл.бухом, то ли экономистов в ДИОСТРОЕ.

бывшая свекровь вроде.... как я слышала... я и поставила воздержалась... потому как не знаю что у нее в голове.. а за то что предоставила - спасибо ей огромное... но раньше она даже на форуме пыталась писать мнение ТСж как от себя.. мне не понравилось то что она писала, если посмотришь в теме, я там на нее ругалась.. в смысле злилась.

Так, нам надо еще вычислить остальных.. вроде там техник есть и еще кто-то Дионикса... самое ужасное, что у нас очень много квартир Дионикса.. своим людям они давали продавали.. а сколько на взятки ушло... (квартир)... и еще. проблема с теми кто снимает, им как правило все-равно... как и за каго голосовать.. а собственики могут и не знать о голосовании или им пофиг, т.к. они здесь не живут .

кстати, в смете 2006 старшие по подъездам в 4-м корпусе (эрзац-правление?) платили по 10р/кв.м.

это нормально, старшие по подъезду имеют льготу по оплате, за нагрузку.... на самом деле там копейки выходят... итак никто в старшие не хочет.. зачем людям этот геморой, а так хоть мизерный, но стимул..

ксероните мне кто-нибудь бюллетень чистый...

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, в смете 2006 старшие по подъездам в 4-м корпусе (эрзац-правление?) платили по 10р/кв.м.

Это опять же будет решать правление, будут ли делать льготу старшим по подъезду или нет. Ведь старшие тоже тратят свое время на решение организационных вопросов, а каждый труд ведь должен быть оплачен :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, можно будет сделать перерасчет на предыдущие года, за то же отопление исходя из показания общедомового счетчика.. ?

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...