Перейти к содержанию

Голосвание в ТСЖ "Ольгино"


Рекомендуемые сообщения

??????????????????????????

не надо искать кошку в темной комнате, особенно если её там нет.

Фураева нормальный адекватный человек, аналог Лужкова в отдельно взятом ТСЖ.

если украдено сколько нужно (21 килобакс в месяц минус реальные расходы), то остальное перепадает людям. и её выберут, она конечно немного нервничает, но я уверен в её победе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, а че не квартире-то еще? .. пора ужо.. сколько ждал... все нетерпеливые уже вселились.... :)

Так вот пока ждал, жизнь шла своим чередом, корректируя намеченные планы ;)

Да и бюджет пришлось корректировать - теперь денег на ремонт в ближайшее время нет :)

Кстати, а есть причины быть сильно недовольными нынешним ТСЖ? Я так понял, проблем вроде больших нет, в отличии от того, как было с застройщицким ТСЖ большого ольгино. Конечно, всегда хочется лучшего. Но, я так смотрю , в нашей ситуации нет шансов на создание своего ТСЖ. Может конечно, получится нормальных людей этим голосованием поближе к контролю поставить, но что-то сдается мне, что результаты голосования будут теми которые "нужны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу дела результатов может вообще не быть.. по разговорам с соседями.. многие и не будут голосовать.. им пофигу... даже тариф...

Про работу ТСЖ... ну да мы привыкли к "совковскому" обслуживанию.. для нас нормально что возле дома сугробы.. (ты давно сюда приезжал?.. возле вашего дома 2 недели назад не проехать не пройти было.. у нас хоть чаще тракор убирает.. а у вас только по накатаной колее можно было проехать и сквозь большие лужи а деньги при этом списываются регулярно.. как думаешь, кому они идут? )... пок ане живешь.. тебе сантехник/электрик не нужены.. а его у нас то нет.. то по совместительству и со дня вызова до прихода может и неделя пройти.. при этом ты можешь без света сидеть... подъезды грязные, не убраны.. уже сорри засранны. Лавочек нет, урн для мусора тоже... ЭТО ВСЕ ТОЛЬКО ПО ВАШЕМУ ДОМУ ПИШУ... Перерасчет за тепло не делают. и т.д. и т.п... В общем, таких проблем как в Ольгино нет но и то что есть не очень хорошо.

Нас просто обкрадывают, поэтому надо начать контролировать расход НАШИХ ДЕНЕГ.

Если тебе нравиться что к тебе в кашелек постоянно залезают.. то не голосуй... а если проголосуешь.. глядишь и на ремонт съэкономишь.. :)

(никак женился и фсе деньги семья съедает.. ;) ?)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу дела результатов может вообще не быть.. по разговорам с соседями.. многие и не будут голосовать.. им пофигу... даже тариф...

Иришь, теперь понятно, почему Ваши дома два года ничего не могли сделать с ТСЖ, всем все пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера проголосовали по рекомендациям уважаемых соседей.

По поводу чем нас не устраивает работа ТСЖ: непрозрачность бухгалтерии, плохая уборка подъездов, плохая уборка проезжей части (хотя тротуар всегда чистый и лед возле подъезда долбили), с уличным освещением до сих пор тишина.

А то что многим пофигу, так и есть, они готовы переплатить вдвое чем ходить на собрания, читать законы, т.е. тратить свое драгоценное время, жаль что от них страдают те кому не пофигу. Конечно есть люди которым хоть как в свинарнике, зато дешевле...

Изменено пользователем Любитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь, теперь понятно, почему Ваши дома два года ничего не могли сделать с ТСЖ, всем все пофигу.

угу.. :) поэтому и консържку в подъезд не можем до сих пор посадить... :rolleyes:

уже можно отдавать бюллетени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про работу ТСЖ... ну да мы привыкли к "совковскому" обслуживанию.. для нас нормально что возле дома сугробы.. (ты давно сюда приезжал?.. возле вашего дома 2 недели назад не проехать не пройти было.. у нас хоть чаще тракор убирает.. а у вас только по накатаной колее можно было проехать и сквозь большие лужи а деньги при этом списываются регулярно.. как думаешь, кому они идут? )... пок ане живешь.. тебе сантехник/электрик не нужены.. а его у нас то нет.. то по совместительству и со дня вызова до прихода может и неделя пройти.. при этом ты можешь без света сидеть... подъезды грязные, не убраны.. уже сорри засранны. Лавочек нет, урн для мусора тоже... ЭТО ВСЕ ТОЛЬКО ПО ВАШЕМУ ДОМУ ПИШУ... Перерасчет за тепло не делают. и т.д. и т.п... В общем, таких проблем как в Ольгино нет но и то что есть не очень хорошо.

Нас просто обкрадывают, поэтому надо начать контролировать расход НАШИХ ДЕНЕГ.

Если тебе нравиться что к тебе в кашелек постоянно залезают.. то не голосуй... а если проголосуешь.. глядишь и на ремонт съэкономишь.. ;)

(никак женился и фсе деньги семья съедает.. ;) ?)

Не, я решил помещиком заделаться - вот теперь на забор деньги откладываю :)

Да, по твоим словам и словам Любителя я понял, что не устраивет. В общем то стандартные претензии. Как я уже говорил, конечно хочется как лучше. В данный момент максимум что можно будет сделать - это повысить контроль над расходованием средств. Надеюсь, конечно, что голосование поможет, но...

Повезу сдавать бюллетень - все что в моих силах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала :) в лифтерной нашего дома (во 2 под.) коробочка стоит с разрезом для бюллетеней.. вроде заклеина...

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЗвините, не лезу со своей кухней в ваш огород, но деваться не куда...

Как себя назвала администратор салона красоты по ул Жилгородок 7а, она же и член ТСЖ ОЛЬГИНО дает детям на распространение рекламу формата А4 на клейкой основе и что в последний раз ВОЗМУТИЛО, взяли и приеклеили ее прямо на стекло в окне лифтового холла

Если кто с ней общается попросите такого не делать, а чтобы рекламу убрали-сам буду добиваться

ЭТО ЖЕ КЛЕЙКАЯ БУМАГА-она так просто не отдирается, поймите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...