Перейти к содержанию

Голосвание в ТСЖ "Ольгино"


Рекомендуемые сообщения

Она сама наклеила на окно или дети?

(могу передать ваши пожелания, т.к. она моя соседка.. но надо правильно сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там даже печати не везде.. не факт что правда...

а вообще конечно, могут подделать результаты.. поэтому я и задавала вопрос вчера про счетную комиссию... только никто не ответил... да и не не знаем мы ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там даже печати не везде.. не факт что правда...

а вообще конечно, могут подделать результаты.. поэтому я и задавала вопрос вчера про счетную комиссию... только никто не ответил... да и не не знаем мы ответа...

Ирина, подделать могут, но ведь на бюллетенях стоит твоя подпись. Ее тоже надо подделать, притом на каждом листе. 4 или 5 подписей трудно подделать одинаково. При первом взгляде сразу можно будет увидеть, подделана подпись или нет.

Могу сказать еще одно, по поводу голосования:Для тех у кого нет свидетельства о собственности: Вписывайте пожалуйста Акт приема передачи квартиры или иной документ, подтверждающий право собственности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сама наклеила на окно или дети?

(могу передать ваши пожелания, т.к. она моя соседка.. но надо правильно сказать)

дословно сказала так:

дала детям рекламу, ну, что она вам мешает-ну и пусть висит.

извините.., но не на окне же по середине и затеняющей лифтовой холл в дневное время, как в подземелье.

за раее благодарю Вас Ириша за помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт приема передачи квартиры или иной документ, подтверждающий право собственности[/b]

ой уморил :):):D

а у нас и АПП нету ни у кого. зато мы именуемся там "собственники" и "члены ТСЖ".

а "документ, подтверждающий право собственности" - только регпалата выдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой уморил :):):D

а у нас и АПП нету ни у кого. зато мы именуемся там "собственники" и "члены ТСЖ".

а "документ, подтверждающий право собственности" - только регпалата выдает.

Читай внимательно и будет тебе счастье. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай внимательно.

что именно? может просто скажешь что всё таки вписывать 9-му корпусу?

варианты "ключевая справка" или "временный ордер" - не смешно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно? может просто скажешь что всё таки вписывать 9-му корпусу?

варианты "ключевая справка" или "временный ордер" - не смешно уже.

Временный ордер, он же у Вас заменяет Акт приема передачи. Нужно просто вписать документ, подтверждающий право на владение квартирой. Фураевой объясняли на собрании, чтобы ввела дополнительную строку для др.документов, а она этого не сделала, оставила только Свидетельство о собственности, коего у большей части жильцов нет. Оно есть только у Жилкогодка 1 и Главная 2, да и то у нескольких десятков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временный ордер, он же у Вас заменяет Акт приема передачи. Нужно просто вписать документ, подтверждающий право на владение квартирой.

нда. комментировать устал. я то думал... а оно воно как.

не заменяет ничего, и не подтверждает ничего. но это уже всё равно. какая разница в какой степени беззаконие.

(кстати - подделывать подписи не надо. надо только выводы счетной комиссии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...