Перейти к содержанию

Голосвание в ТСЖ "Ольгино"


Рекомендуемые сообщения

ну вообщем почти всё выяснили. только у нас и так заселились процентов 90, так что всё работает по полной.

и я считаю что никого не подставляю и никто не равняется на меня, у всех своя голова есть, это скорее наоборот, приходится мирится с такой позицией людей. демократия - власть большинства. большинство пока довольно, потому что знает что бывает хуже.

лично пожму руку всем членам правления, если вы сможете сделать так, что летом мне не придется пользоваться водонагревателем. это пока единственная видимая проблема в этом году, не считая следующего отопительного сезона, если не будет новой котельной.

вообще народное правление в ненародном ТСЖ мало что сможет сделать, благих намерений много, а денег то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JKLNet все ты правильно говоришь, но смени тактику общения и "нападнический тон". Ты понимешь, что нравоученья (не обижайся ради бога) никому не нравяться... и на тебя просто уже все "зляться". Эти "перебранки" возникают не из-за того что с тобой все несогласны, а из-за манеры твоего общения. плюс ко всему у каждого может быть свое мнение. Есть пофигисты... есть активисты.. есть наблюдатели.. есть реалисты.

Мне кажеться надо вести не запугивающий диалог.." ах вы такие сякие..." а разъяснительный. Высказал свое мнение, не хотят - не надо.. а ты начинаешь вешать собак и ругаться.

Еще раз, не хочу тебя обидеть... но общаясь со смногими что называется " в живую" не раз слышала раздражение на твои посты именно по этой причине.

Андрей в чем-то прав... другое дело, что он совсем все утрирует и не хочет делать вообще ничего. Думаю кто читает посты, сделают сами для себя СВОИ выводы относительно ситуации и действий.

Ну не сможешь ты сделать всех активистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пофигисты... есть активисты.. есть наблюдатели.. есть реалисты.

можно я буду реалистом? :)

потому как не активист (таких тут 2,5 человека можно найти, видимо все в оффлайне активничают где-то), не пофигист (такие даже не читают эту тему) и не наблюдатель (читают, но не пишут и ничего не делают).

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно я буду реалистом? :)

потому как не активист (таких тут 1,5 человека можно найти, видимо все в оффлайне активничают где-то), не пофигист (такие даже не читают эту тему) и не наблюдатель (читают, но не пишут и ничего не делают).

мона.. :P у нас все можна..

я тоже не активист и не наблюдатель.... шото среднее.. :) просто иногда делаю выводы и что называется действия.. хотя действими это не назовешь.. просто пошла и проголосовала.. а в остальном.. читаю форум и ворчу.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня последний день голосования.

может все-таки кто еще отнесет бюллетень.. А ВДРУГ ВСЕ-ТАКИ ПОМОЖЕТ... по крайней мере, мы типа пытались... от Вас ведь не убудет ... хуже не будет.. а лучше... кто знает..

по крайней мере я считаю данное голосование и сам факт выбора правления - большим шагом... раньше и этого не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРИША, я не запугивающий виду диалог, а как раз разъяснительный. А злится скорее всего тот, кто не понимает сути дела.

Просто многие жители, как наше ТСЖ, не читали новых правил предоставления коммунальных услуг и ЖК и не знают что им грозит если они не начнут действовать. В ТСЖ сидят и работают по старым Правилам, где все деньги - колхозные, как хочешь, так и тратишь, в новых - все по-другому, сколько получил услуг, столько и заплати, излишне перечисленные деньги - будь добр - верни.

И еще, Ирина, покажи мне сообщение, где я кого-то заставлял что-то делать. Я только предлагал и разъяснял. И ни на кого не нападал, просто приводил факты, которые имели место быть.

К сообщению, я прикрепил файла с документами, по которым должно работать наше ТСЖ.

Особенно ПРЕДЛАГАЮ :) почитать Постановление правительства №307, и понять, почему надо утвердить смету до 31 марта, что должна содержать квитанция о квартплате (а то все только говорят что в квитанции не разобрать как идут начисления), как должны начисляться платежи и т.п.

Изменено пользователем JKLNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.. все тупые кроме я.. :)

может все-таки не каждому хотеться этим голову забивать.. а ты так настойчиво - читайте, вникайте... делайте..

даже если я сейчас открою эти ссылки и почитаю.. едвали что-то буду делать... как и остальные... пойми это...

Ты молодец, вникаешь и делаешь, флаг тебе в руки, чем сможем поможем и поддержим.. если захотим.. а не захотим, будем жить дальше и все будет как и было... мы же все любим когда нам приподносят на блюдечке с голубой каемочкой :)

Я тебе написала мнения других.. а не только свое.. а ты просто задумайся и прими с сведенью. Не все здесь глупые, больше молчаливых.. :)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.. все тупые кроме я.. :)

может все-таки не каждому хотеться этим голову забивать.. а ты так настойчиво - читайте, вникайте... делайте..

даже если я сейчас открою эти ссылки и почитаю.. едвали что-то буду делать... как и остальные... пойми это...

Ты молодец, вникаешь и делаешь, флаг тебе в руки, чем сможем поможем и поддержим.. если захотим.. а не захотим, будем жить дальше и все будет как и было... мы же все любим когда нам приподносят на блюдечке с голубой каемочкой :)

Я тебе написала мнения других.. а не только свое.. а ты просто задумайся и прими с сведенью. Не все здесь глупые, больше молчаливых.. :)

Я все это имею ввиду, но кому-то нравится, кому-то нет. К каждому человеку свой подход нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все это имею ввиду, но кому-то нравится, кому-то нет. К каждому человеку свой подход нужен.

не найдешь ты ко всем подхода... не надо воевать с каждым.. твои подходы уже всех раздражают...пиши, что-то интересное увидим - обсудим.. нет.. промолчим..

надоела перебранка твоя с Андреем и другими.. суть в темах пропадает.... и до истины не докопаться..

давай для начала дождемся результатов голосования.. а потом будем обсуждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не найдешь ты ко всем подхода... не надо воевать с каждым.. твои подходы уже всех раздражают...пиши, что-то интересное увидим - обсудим.. нет.. промолчим..

А я и не ищу и с каждым не воюю.

Что же у меня за подходы? Как сама ты говоришь все люди разные и ко всем подхода не найти.

надоела перебранка твоя с Андреем и другими.. суть в темах пропадает.... и до истины не докопаться..

Ну это наша перебранка и вроде как уже выяснили все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...