Перейти к содержанию

Голосвание в ТСЖ "Ольгино"


Рекомендуемые сообщения

поздравляю всех с состоявшимся голосованием. 51.77% :blink::lol::)

А за что (за кого) проголосовали, если не секрет? Или по пунктам данных нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что (за кого) проголосовали, если не секрет? Или по пунктам данных нет?

Все вопросы утверждены. Разные проценты, но все больше 51%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы утверждены. Разные проценты, но все больше 51%.

я мельком глянул что все утверждено, но сложилось впечатление что только по первому пункту 51+% посчитали, а далее от этих 51% уже считали кто из них за, кто против. я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мельком глянул что все утверждено, но сложилось впечатление что только по первому пункту 51+% посчитали, а далее от этих 51% уже считали кто из них за, кто против. я прав?

Я и сам не пойму как там считали, но считали где-то две недели.

Пусть лучше так будет, ведь теперь жители могут управлять ТСЖ и выбирать председателя, в отличие от того, что было раньше, когда застройщик назначил людей в ТСЖ, которые даже и не работали в данной области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мельком глянул что все утверждено, но сложилось впечатление что только по первому пункту 51+% посчитали, а далее от этих 51% уже считали кто из них за, кто против. я прав?

Думаю, что все правильно посчитали. Должен быть кворум (более 50 процентов), а потом вопрос решается большинством голосов. Есть некоторые вопросы, за принятие которых должно быть 2/3 голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь жители могут управлять ТСЖ и выбирать председателя

эх если бы так. у вас есть кандидатуры? так что выбор очень простой, из одной Фураевой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх если бы так. у вас есть кандидатуры? так что выбор очень простой, из одной Фураевой :)

опять пессимизм.. конечно золотых гор не будет.. но все-таки я верю, что те немногие наши соседи что попали в правление будут как-то влиять на процесс... и поднимать нужные вопросы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх если бы так. у вас есть кандидатуры? так что выбор очень простой, из одной Фураевой :)

Да пусть хоть и она. Правление напишет должностные инструкции работникам ТСЖ, установит график работы удобный для жителей, а не для работников ТСЖ. Задумок много, но все должно решить правление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...