Перейти к публикации
Любитель

Голосвание в ТСЖ "Ольгино"

Рекомендованные сообщения

НЕ закидывайте камнями, но до меня дошло, что нам пытается объяснить JKLNet.

На днях получила бюллетень для голосования, вы тоже я думаю получили и скоро получите.

У нас сейчас есть реальный шанс избавиться от Дионикса и перестать быть дойными коровами. Нам надо как можно больше выбрать народа в правление (19 чел) из СОБСТВЕННИКОВ и тогда мы сможем большинством голосов убрать Фураеву, потом избрать СВОЕГО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ и УЙТИ от Дионикса!!!

От ЭТОГО ГОЛОСОВАНИЯ ЗАВИСИТ ВСЕ!!!

сейчас нам надо избрать праление, уйти от Дионикса, оптимизировать расходы и сборы.. а потом если захотите, позже выйдете из нашего ТСЖ и организуете свое.. когда созреете.

Обратите внимание, что Фураева незаконно внесла в бюллетень свою кандидатуру.. еще там есть Голубин А.Н... он тоже от Дионикса... против них надо проголосовать "против". Есть правда несколько человек, которые получили квартиры от Дионикса, являются собственниками а реально в квартирах не проживают.. тоже внесенные в бюллетень, но точно фамилии я не знаю.. если кто знает - скажите.. там тоже надо поставить "против".

Думаю дом на Граничной д. 9 нам не нужен.. далеко и изношен... а вот строящиеся дома вполне могут уменьшить наши общие расходы.

короче, учитывая большой процент РАВНОДУШНЫХ - КАЖДЫЙ ГОЛОС МОЖЕТ БЫТЬ РЕШАЮЩИМ!!!

Дионикс и рассчитывает на то, что большинству жителей все-равно и не вкурсе дел.

Давайте сами изменим нашу жизнь, и прогалосуем ПРАВИЛЬНО!!! (и главное проголосовать)

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и обычный популизм. с такими лозунгами как раз и создают своё ТСЖ, а не не поклон к существующему от застройщика идут..

Фураева уйдет что ли сразу после выборов? она так же продолжит работать на Диострой.почему что-то должно измениться?

а тариф однако у нас и так 16-55,а не 19-01. речь идет о ~190р в месяц для 3к квартиры. и экономия эта не от того что Диострой такой добренький, просто фонда накопления на капитальный ремонт не существует.

речь и идет о создании своего Тсж, точнее чтобы забрать существующее себе... пока в большом составе домов... т.е. весь Жилгородок и Главная.. потом, когда созреете и захоите, выйдите из нашего и создадите свое... а пока и делать - то ничего не надо.. просто правильно проголосовать...

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ закидывайте камнями, но до меня дошло, что нам пытается объяснить JKLNet.

На днях получила бюллетень для голосования, вы тоже я думаю получили и скоро получите.

У нас сейчас есть реальный шанс избавиться от Дионикса и перестать быть дойными коровами. Нам надо как можно больше выбрать народа в правление (19 чел) из СОБСТВЕННИКОВ и тогда мы сможем большинством голосов убрать Фураеву, потом избрать СВОЕГО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ и УЙТИ от Дионикса!!!

От ЭТОГО ГОЛОСОВАНИЯ ЗАВИСИТ ВСЕ!!!

сейчас нам надо избрать праление, уйти от Дионикса, оптимизировать расходы и сборы.. а потом если захотите, позже выйдете из нашего ТСЖ и организуете свое.. когда созреете.

Обратите внимание, что Фураева незаконно внесла в бюллетень свою кандидатуру.. еще там есть Голубин А.Н... он тоже от Дионикса... против них надо проголосовать "против". Есть правда несколько человек, которые получили квартиры от Дионикса, являются собственниками а реально в квартирах не проживают.. тоже внесенные в бюллетень, но точно фамилии я не знаю.. если кто знает - скажите.. там тоже надо поставить "против".

Думаю дом на Граничной д. 9 нам не нужен.. далеко и изношен... а вот строящиеся дома вполне могут уменьшить наши общие расходы.

короче, учитывая большой процент РАВНОДУШНЫХ - КАЖДЫЙ ГОЛОС МОЖЕТ БЫТЬ РЕШАЮЩИМ!!!

Дионикс и рассчитывает на то, что большинству жителей все-равно и не вкурсе дел.

Давайте сами изменим нашу жизнь, и прогалосуем ПРАВИЛЬНО!!! (и главное проголосовать)

Интересно! Побольше бы такой инсайдерской информации для сравнения. А то это голосование - как покупка кота в мешке, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По слухам, Дионикс всячески пытается сорвать навязвнное им инициативной группой (будущее правление) голосование. Вплодь до того, что не все еще получили бюллетени... и типа признать голосование недействительным или несостоявшимся.

Да, именно кот в мешке... информации обо всех указанно минимум, чтоб не было понятно кто есть кто... бюллетени составлялись ТСЖ...

в общем сделайте правильные выводы и поговорите по возможности с соедями.. прост по соседски объясните вкратце о необходимости правильного голосования и голосования вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
речь и идет о создании своего Тсж, точнее чтобы забрать существующее себе...

очень на это не похоже. потому как почти всё планируемое диостроем правление будет или представлять диострой по доверенности или в нём работать или очень подозрительно лояльно к нему относиться... :(

а те кто причисляет себя к остальным (не "почти всё правление") влияния на решения будут оказывать не больше чем любой человек сейчас.

ПРОФАНАЦИЯ!

короче просто подгонка документов под новые реалии.

от бывшей ИГ думаю надо будет потом передать привет в виде пусть хотя бы номинальных проверок прокуратурой этого "голосования"

безо всякого сомнения, оно закончится успешно и по кол-ву голосов и по результатам.

Изменено пользователем tcpap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TCPAP лучше почитай ЖК, в которос хорошо написано, кто состоит в правлении и какие функции выполняет правление.

От Диостроя в правлении будет только Фураева, и то, если ее выберут. Не пройдет это голосование, будет другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От Диостроя в правлении будет только Фураева, и то, если ее выберут. Не пройдет это голосование, будет другое.

а Голубин? и это еще не все я так понимаю.

другого не будет, выберут, не переживай.

или нам надо поверить что Диострой такой невинный, наивный, белый и пушистый, что сам откажется от таких денег, сам организует, сам проведет голосование, но вдруг провалится и уйдет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Голубин? и это еще не все я так понимаю.

другого не будет, выберут, не переживай.

или нам надо поверить что Диострой такой невинный, наивный, белый и пушистый, что сам откажется от таких денег, сам организует, сам проведет голосование, но вдруг провалится и уйдет? :)

На первое время он и будет, т.к. нет ему альтернативы, но мы его будем контролировать. Все заявки будут идти через ТСЖ, за невыполненную заявку им просто платить не будем. Сейчас, к примеру, не убирает Диострой снет, а ТСЖ ему платит деньги. Когда жители придут к власти, это у Фураевой и Диостроя не пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Голубина, я сделала такие выводы исходя из того что почти все нежилые помещения принадлежат Диониксу.. точнее оформлены на подставные лица, а фактически они Диониксовские... дали доверенность ото всех естественно "нужному" Диониксу человеку.

Далее, 80% в правление все-таки идет "НАШИХ" людей.. т.е настоящих собственников и они смогут оказывать РЕАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ И ДЕЙСТВОВАТЬ НА ПРИНЯТИЕ ТЕХ ИЛИ ИНЫХ РЕШЕНИЙ, КОНТРОЛИРОВАТЬ РАБОТУ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ... далее...

Пофигизм и отстраненность Андрея уже не удивляет.. наверное действительно человек устал.. но Андрей, твое мнение авторитетно для многих на этом сайте и среди соседей.. если ты не хочешь в этом учавствовать, хотя и делать-то ничего не надо, а просто ПРАВИЛЬНО ПРОГОЛОСОВАТЬ, не переубеждай других сделать правильный выбор (не заражай пессимизмом)

В том и весь расчет Дионикса.. что проголосуют кое-как или никак.. да , скорее всего они сделают чтобы голосование было недействительным, либо попробуют подтасовать результаты. Еще раз напоминаю, что пойти на данное голосование ИХ ВЫНУДИЛИ по ЗАКОНУ.

Они не уйдут вот так сразу... никто на это и не уповает.. для начала надо занять большинство в правление.. а потом аккуратненько, пускай медленно но верно мы уйдем от них. Первый шаг, не пропустить, или уменьшить число человек в правление от Дионикса.. НАЧАТЬ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ САМИМ... а не Фураева (или им подобные), которые делали все под диктовку Дионикса. Мало того, думаю этот год, по-любому наверное будем пользоваться услугами ЖЭКа Дионикса..

а Голубин? и это еще не все я так понимаю.

другого не будет, выберут, не переживай.

если все будут такие пессимисты как ты.. то действительно выберут.. а если хотя бы попытаться, то вполне может получиться как надо.. поверь, не все люди идиоты... соседи между собой мало-по -малу общаются... и со стороны неравнодушных жителей ведутся разъяснительные разговоры с пофигистами и если к этому процессу привлечь как можно больше людей... шансы на благополучный для нас исход увеличаться.

ПОпытаться можно.. по крайней мере, потом не будем кусать локти, что упустили такой шанс.. в конце-концов, надо помочь и поддержать усилия наших соседей, которые пытаются переломить ситуацию.

Впрочем, на форуме всего не напишешь, его читают все .. и ТСЖ и Дионикс...

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из бюллетеня я лично знаю:

Гричаная Ирина Григорьевна, из нашего подъезда старшая. Точно "наш" человек.

Затейчук В.Е., это Володя с Главной д. 2.. он регулярно общается с нами на форуме, в своей теме и других, "в доску наш человек" =)

Про Семенова Ю.В (Жилгородок д. 1, под. 2), реально проживает, но ходят слухи что он имеет отношение к Диониксу.

Остальных не знаю.

Кстати, очень много людей от Вашего дома, но их никто не знает.

Дом на Колхозный ушел из-под Дионикса именно благодаря голосованию!!!

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...