Перейти к содержанию

Голосвание в ТСЖ "Ольгино"


Рекомендуемые сообщения

В общем, я думаю все все поняли... сделали выводы... а то мы сейчас на пол форума спор разведем... а спорит практически один человек... остальные правда молчат..

пока действуем в ограниченых рамках.. а дальше будет видно...

угу, поняли. для тех кто читает через строчку:

1. я не призывал никогда сдаваться городу.

2. я не призывал срывать это сплошь незаконное голосование сплошь незаконного ТСЖ. надо голосовать.

3. я в самом начале спросил - кто эти люди? может быть я параноик, но это попытка со стороны Диостроя расслабить народ. многие подумают (кто вообще думать будет) как Ириша "пусть незаконно, но зато своих людей пропихнем в правление", а Диострой потирает лапки и усмехается - "как же, своих, угу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за других отвечать не буду, но лично я - потому что знал что эта филькина грамота незаконна, и не лишает нас возможности законно создать свое ТСЖ в будущем.

ну и конечно для того что бы получить ключи, которых ждал больше 2-х лет.

Но ведь проголосовал и вступил в ТСЖ, теперь от этого никуда не денешься. :rolleyes:

я читал. но я их не знаю лично. никто не мешает им быть экономистом дионикса, инженером дионикса итп. это теоретически.

У Фураевой мог бы и спросить, у нее полные данные есть по каждому кандидату, учеба, работа и т.п.

но например в нашем подъезде - если он самовыдвинулся в правление, то хотя бы прошелся по квартирам, поговорил, представился, собрание подъезда бы собрал.

так что возникают обоснованные сомнения в истинной инициативности всех кандидатов, кроме старших по подъездам как у Ириши и жены graf`а.

Да, ваш дом самый активный. Сначали искали кандидатов, потом на собрании кандидатов пришел один человек (graf как мне кажется). Кто-то как узнал, что надо собирать собрание в подъезде, сразу начал искать отмазки, мол я не смогу, я не умею проводить собрания и т.п.

А билютени кто разносил по квартирам? Это ведь должен же быть кто-то из кандидатов. Ведь все билютени раздаются под роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там и указанны в основном старшие по подъездам... их 80% и главная цель подвинуть их..

отлично - список давайте составлять. с комментариями насколько "свой" старший по подъезду и выбирали ли его вообще, что бы не было самопровозглашенных и непонятно откуда взявшихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично - список давайте составлять. с комментариями насколько "свой" старший по подъезду и выбирали ли его вообще, что бы не было самопровозглашенных и непонятно откуда взявшихся.

так этим и занимаемся... если ты не понял... тогда для чего я написала кого знаю я, JKLNet кого он.. Граф про себя...

мы и хотим обсудить все.. (для этого и выложилина форум).. а ты сразу стал кричать что все незаконно и типа нафиг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь проголосовал и вступил в ТСЖ, теперь от этого никуда не денешься. :rolleyes:

неа. эта бумажка не имеет никакой юридической силы, она незаконна.

У Фураевой мог бы и спросить, у нее полные данные есть по каждому кандидату, учеба, работа и т.п.

угу, "скажите, эти люди, они не на вас работают?" :(

А билютени кто разносил по квартирам? Это ведь должен же быть кто-то из кандидатов. Ведь все билютени раздаются под роспись.

если бы это был наш представитель, вопросов было бы меньше.

бюллетень принесла мне женщина из Диостроя, ФИО не помню. на вопрос а вы кто? "я просто помогаю Фураевой провести голосование"

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, поняли. для тех кто читает через строчку:

1. я не призывал никогда сдаваться городу.

2. я не призывал срывать это сплошь незаконное голосование сплошь незаконного ТСЖ. надо голосовать.

3. я в самом начале спросил - кто эти люди? может быть я параноик, но это попытка со стороны Диостроя расслабить народ. многие подумают (кто вообще думать будет) как Ириша "пусть незаконно, но зато своих людей пропихнем в правление", а Диострой потирает лапки и усмехается - "как же, своих, угу".

Хорошо, дубль пять.. :rolleyes:

Надо голосовать..
енто ты сказал впервые за время диалога... до этого писал
graf, я не буду с этим бороться, нет сил и времени. но быть полицаем на оккупированной территории я тоже не буду. так что меня можешь вычеркивать из списка активистов.
и все понимают что многое незаконно.. но нас поставили в эти рамки и мы пока из них выйти не можем...
кто эти люди?
- пытаемся выяснить... уже выяснили про двоих, точнее троих , за которых надо проголосовать против... и еще писали что надо соседям это сообщить... по возможности..

Про Дионикс... может и попытка... но есть люди, которые хотят ПОПРОБОВАТЬ извлечь из этой ситуации пользу...

"как же, своих, угу"
все-таки больше своих и даже если кто-то проскользнет.. их будет меньше...

Сейчас главный вопрос, ВЫЯСНИТЬ как ПРАВИЛЬНО ПРОГОЛОСОВАТЬ, чтоб Диониксу было хуже, а нам лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Утверждение годового плана фин. деятельности ТСЖ на 2007г.

вот это тоже интересно. я должен сам пойти в ТСЖ и ознакомится с ним? а остальные в слепую будут голосовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

список

ПРОТИВ

Голубин А.Н собственник нежилого помещения

Фураева Е.В. Председатель ТСЖ по доверенности...

ВОЗДЕРЖАЛСЯ

Семенов Ю.В (Жилгородок д. 1, под. 2), реально проживает, но ходят слухи что он имеет отношение к Диониксу.

ЗА

Жилгородок 7а:

1 подъезд: Валентин Иванович - проживает постоянно в доме, работает на стройке 3 корпуса. Его всегда можно найти либо дома, либо в сторожке на стройке.

2 подъезд: Семочкина Лариса Александровна - у нее в квартире постоянно проживают дети, и ей тоже не охото, чтобы ее дети плохо жили в новом доме. Про нее можно найти сведение и в интернете, как юриста.

3 подъезд: *** - жена JKLNet , но т.к. договор купли квартиры оформлен на нее, ее и записали, а так в правление идет *** (29 лет, инженер-механик, работал бухгалтером, инспектором пожарной охраны, на данный момент ведущий инженер крупной лифтовой компании).

Жилгородок д.1

Гричаная И. Г. (Жилгородок,д. 1 под. 1) из нашего подъезда старшая. Точно "наш" человек.

1965 г.р., образование средне-техническое, администратор (моя боевая соседка =) )

Главная, д. 2

Затейчук В.Е., это Володя с (Главной д. 2 под. 1 ) .. он регулярно общается с нами на форуме, в своей теме и других, "в доску наш человек" =) идет в ревизионную комиссию

Жилгородок д.2

Дороньева Т.А 1971 г.р., (Жилгородок, д.2 под.3) образование высшее техническое, инженер-химик. За нее реально выступает Граф.

давайте дополнять..

Изменено пользователем rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, надо "за" и "против" список. и наверное "воздержался" тоже, например -

Валентин Иванович - получает з/п от Диостроя.

Семенова Ю.В - возможно имеет отношение к Диострою.

то что человек проживает - так все, кроме Фураевой и Голубина проживают, это не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа. эта бумажка не имеет никакой юридической силы, она незаконна.

В Министерстве ЖКХ Моск.области так не считают. У нас все законно, написали они мне в письме.

угу, "скажите, эти люди, они не на вас работают?" :rolleyes:

Вопрос был про другое. Про то, чтобы узнать о кандидатах, и где они работают.

если бы это был наш представитель, вопросов было бы меньше.

бюллетень принесла мне женщина из Диостроя, ФИО не помню. на вопрос а вы кто? "я просто помогаю Фураевой провести голосование"

Если невысокая хромая - то это техник из ДИОСТРОЯ,

Полная с темными волосами - это комендант из ТСЖ.

Вот это не помнишь?

нет смысла. у нас все не так как у вас. Фураева без проблем уйдет, если 50% проголосует против. тогда только городу сдаваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...