Перейти к содержанию

Голосвание в ТСЖ "Ольгино"


Рекомендуемые сообщения

Вот это не помнишь?

это похоже на призыв сдаваться? читай внимательно, а не выдергивай из контекста. это объясняет почему я голосовать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, надо "за" и "против" список. и наверное "воздержался" тоже, например -

Валентин Иванович - получает з/п от Диостроя.

Семенова Ю.В - возможно имеет отношение к Диострою.

то что человек проживает - так все, кроме Фураевой и Голубина проживают, это не показатель.

не забывай еще, что форум многие читают... надо акуратно..

сделала список.. дополняйте..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Министерстве ЖКХ Моск.области так не считают. У нас все законно, написали они мне в письме.

суд и прокуратура решает, законно или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это тоже интересно. я должен сам пойти в ТСЖ и ознакомится с ним? а остальные в слепую будут голосовать?

я так понимаю, что здесь речь идет о том, чтобы в целом, делать план или нет? Если мы хотим делать (что целесообразно), то голосуем "за" а потом в конце года просим отчитаться по пунктам.. а еслинам пофигу, то ставим "против"...

сам план, наверное уже правление (выбранное нами) будет делать и смотреть.. но если тебе станет интересно, всегда сможешь заглянуть в ТСЖ и посмотреть..

суд и прокуратура решает, законно или нет.

вот и займись... :( а то только кричишь... докажи.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывай еще, что форум многие читают... надо акуратно..

если про себя читают - так пусть сами и напишут что к чему.

все таки если получает з/п, то имеет плохую для нас связь, обвинять не имеем права, потому воздержаться.

та же наша Елена Анатольевна из 3-го - где она? видимо на работе объяснили что к чему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, надо "за" и "против" список. и наверное "воздержался" тоже, к примеру

Валентин Иванович - получает з/п от Диостроя.

По разговору с ним и обсуждению сметы на 2007 год, он много имел вопросов к ДИОСТРОЮ.

То что он работает в ДИОСТРОЕ, это не значит, что он хочет платить больше за коммунальные услуги. Ведь ему лично на лестничной клетке никто не убирает, лифт в квартиру ему не установлен и т.п.

Владельцы нежилых помещений тоже хотят платить как можно меньше коммунальных платежей, ведь все расходы у них вычитаются из прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что здесь речь идет о том, чтобы в целом, делать план или нет

а больше похоже на бюджет, который уже составлен.

ДАВАЙТЕ ВСЕ ВЫНЕСЕМ В ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ.

сейчас сделаю. и ссылку во все корпуса. имеющие отношение, положу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а больше похоже на бюджет, который уже составлен.

сейчас сделаю. и ссылку во все корпуса. имеющие отношение, положу.

правление может не согласиться с некоторыми его пунктами и заставить изменить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суд и прокуратура решает, законно или нет.

Ладно, давай в суд Железки подадим иск, результат будет в пользу ТСЖ. Как известно у нас суд - купленный. Это затянется минимум на 3 месяца, за это время, тарифы пересчитают по городским, если мы не определимся с правлением и не утвердим смету.

Подадим иск в Московский областной, еще время пройдет, но жизнь то от этого лучше в наших домах не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...